Свадьба, венчание, брак
Девушки , любовницы а разве не обидно
Я тут читала вопросы и ответы , что любовницы такие счастливые, им так хорошо и счастливо, да зачем вы обманываете сами себя и пытаетесь доказать всем то, в чем все уверены на 100 % - что это такое горе и унижение быть любовницей и никто, никто, как бы не показывал счастьу рисованое на лице и громкие слова - НЕ ВЕРЮ я была любовницей 2 года я любила безумно - но я так страдала, это не иметь свободы души, хуже, чем заточение физическое Звонить опасаешься, даже не изза того, что услышет жена, а изза того, что не хочешь ещё раз быть СБРОШЕНА "любимым" ( и не надо писать , что такого нет) В праздники одна, действительно постоянно в ОЖИДАНИИ ВСЕГО звонков, встреч Чувствуешь себя никчемной, когда знаешь, что "ОН" сейчас с женой и детьми на море или в отпуске или даже дома. Любовницей быть это правда как НАКАЗАНИЕ какое то, слушаешь, что любима и желанна, ну тогда, тогда - почему ты не сомной? Ведь уходят из семьи и когда нет любовниц, просто уходят, а тут ЛЮБИМАЯ с его слов есть, а он не уходит... А как начинаешь как то требовательней относиться к встречам, можешь вообще все это потерять... Обещание ПОДОЖДИ, я разведусь и мы поженимся - да сколько ждать? А подарки. Был вопрос о подарках - за живое задел, на работе у сотрудника увидела ручку паркер, которую дарила "ЕМУ", у его жены увидела кулон из двух сердечек - вы не представляете, что я испытала, а открытки, открытки....я сама сочиняла стихи... Как то раз я подарив моему "любимому" открытку с очередным стихом и после недолгой встречи в магазине около его дома (Обидно, он мне сказал, стой тут, сначала я выйду, а потом ты) жене бы он так не сказал, я как собачка, но дело в другом так вот он вышел, и я раняя слезы решила прогуляться вокруг его дома и пошла по тропинке к его дому и что вы думаете - Моя открытка, мои стихи написанные от всего сердца порванные валялись под кустом с остальным мусором. Я лила слезы и шла домой. Он позвонил и гнал, что все подарки хранит и бережет и что я единственная и любимая для него, но разве так поступают с единственными и любимыми и я решилась Я поставила его перед фактом после его таких слов, что он с ума сойдет если я его брошу и если мы не будем вместе, что уже вот вот он уйдет из семьи - или я или жена и гордая ждала ответа Ответ был такой - да пошла ты, много хочешь. и я часто встречаю его и его жену с детьми довольных смеющихся гуляющих в парке, а на меня он даже и не смотрит , проходит мимо, а на работе просто здоровается, как буд то ничего и не было. Девушки, любовницами быть - хуже не куда. Я сидела на форумах любовниц и поверьте у всех одинакого. Бывают исключения, но они настолько редкие и жена должна быть настолько плохая. наболело. я до сих пор одна и как проклятие висит на мне
Всё прочитала на одном дыхании.... под каждым словом подписываюсь.
Заточение души - это прям в точку! Я бы даже сказала- кокон на сердце.
А заметьте только 2 самца отважились ответить, остальные так сказать молчат!
Хотя у каждого по любовнице на чёрный день припрятано, наверняка!
женой хорошо быть, когда хорошие отношения. а когда все идет через жопу.. .
пример:
СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
здесь будет отдуваться только жена
С РФ
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
тут будет отдуваться БЫВШАЯ жена
ЛЮБОВНИЦА НЕ ОТДУВАЕТСЯ НИГДЕ!
вопросы есть?
пример:
СК РФ
здесь будет отдуваться только жена
С РФ
тут будет отдуваться БЫВШАЯ жена
ЛЮБОВНИЦА НЕ ОТДУВАЕТСЯ НИГДЕ!
вопросы есть?
Марина Гайдамак
почему в первом пункте отдуваться будет жена? я вот к примеру намного больше своего мужа зарабатываю, а он на двух работах пашет, а я 2 часа в день и свободна и 2 выходных)))))
Марина Гайдамак
а на фига любовнице такой нужен))))))) недееспособный и нетрудоспособный))))))
У меня от последних слов аж слезы. Про носки которые. Хотя я не была в такой ситуации.
Если девушка готова быть всегда вторым номером, то это она уже сама себя не любит просто. Вы правильно сделали, что поставили его перед выбором. Увидели истинное лицо. Радуйтесь, что избавились от него. Был бы он с Вами, также бы изменял Вам.
Знаете, если я сплю с женатым, то это банальный секс. Никаких отношений мне от него не надо, тем более его самого. Чаще всего меня прет статус мужчины. Что там у него с женой мне не важно, я им не названиваю, не пишу, не стучу в асю. Встретились - пересеклись в коридоре, словились в хорошем отеле и по домам.
А у вас просто паранойя какая то ...
Забудьте это все. Живите и радуйтесь жизни. Все будет хорошо. Это точно. по другому не бывает - проверяла.
Бывает и по- другому. Просто вы молодая ишо. Найдете вы своего принца. Только один совет - засуньте свою гордость подальше, когда вам попадется нормльный человек, а не двуличная сволочь. И НИКОГДА не ставьте никаких условий!
Просто есть любовницы, которых любят, а есть - с которыми пару раз перепихнутся ну и хватит. К сожалению, вы оказались во втором пункте, но просто этого не поняли. За что и поплатились.
Собрание ответчиков, на повестке дня тема " Жёны и любовницы".
А к ситуации напишу так.. жизнь.. это чертовски сложная штука.. и нельзя сказать однозначно, что хорошо. а что плохо... нет чёткого разделения.... кому то надо одно... а кому то другое... и каждый ищет для себя то, что надо ему.. . Может быть кому то и нравится быть любовницей.. и другой жизни она для себя не видит.... все мы разные...
Да. . вас послушать... видно вы и правда его любили! Хорошо, что осознали, что это не ваше.. . Сходите, покайтесь и будет у вас свой муж))))
правда жизни
*the Adidastm *
Я извиняюсь - случайно жмакнула...
так это Вам-любовницам наказание такое, ну сами знаете за что...
Не у всех такая ситуация. У кого то все совсем наоборот - любовнице все, а жене грязные носки.
Женатых любовников обычно заводят замужние девушки, и тогда эти отношения устраивают обоих.
Твоя ошибка в том, что ты слишком его любила. Никогда нельзя любить мужчину больше чем он любит тебя! А еще лучше быть любовницей принца, чем женой кочегара.
вас просто было слишком много для этого мужчины, чувства нужно выдавать дозированно. мой любимый мужчина не свободен и встречаемся мы десять лет. он никогда не допускал разговоров о жене, а я - о его разводе. жена была до меня, есть при мне и будет после меня. надо принимать все так как есть и не строить воздушных замков. цените чувства. я разведена, у меня дети-родители, работа, прогулки, подарки, праздники. у жены новый год только 31 декабря, а у меня два раза в год - с ним 30 декабря, а с родными еще и 31. нужно создать себе комфортные условия получать удовольствия от жизни
да уж... печально всё это...
Сразу видно, что вы настоящая женщина искреннея, ранимая. И любили вы по-настоящему, а он увы, не любил совсем, а просто, как вы говорите "гнал",что любит. Просто другие любовницы относятся к мужчинам иначе, потребительски, выкачивают денежки, дорогие подарки и при этом живут совей жизнью безо всяких страданий. Оставьте все в прошлом, это совершенно не ваш мужчина и не только потому что женат, а видимо вообще лицимер.
Я была любовницей год. И год мне пудрили мозги, говоря, что супруга для него-соседка. Через год под утро новогодних праздников мой телефон раскалился от смс. Супруга нашла телефон с моими посланиями и всю ночь строчила мне гневные и обвинительные смс. Да, я знаю, она в какой-то мере была права. Но и я не знала ситуации. Утром я выкинула сим карту, через неделю он меня нашел. Сказал, что мы никогда не сможем быть вместе. Я думала, что умру. Вот умом понимаю, что все так и должно быть-но умираю. Я не искала с ним встечь, не могла есть, спать. Жила на автопилоте. Еще через месяц он нашел меня и сказал, что жить без меня не может. Что также не ел и не спал. Что с супругой действительно не живет, что в тот раз просто не выдержал, она взяла ребенка и хотела выпыгнуть из окна, потом с истерикой кинулась на него, избила и искусала. Он не мог ответить, знал, что тоже был не прав. Не знал, как поступить. Было очень тяжело, просто невозможно. Но мы все пережили. Он развелся достаточно быстро. И мы вместе. Наверное, это тот исключительный случай, когда люди действительно встречаются навсегда. Наша встреча была совершенно случайной. Но мы не можем друг без друга. Совсем не можем, я без него умираю. А он сходит с ума, если я далеко. Ради наших отношений стоило пережить все то, что пережили мы.
Марина Гайдамак
не верю вам, а вы не верьте его словам о жене, такая бредятина)))))))))))))))))
Антонина Зарубина
Ну здесь- то совершенно не тот случай! У него действительно дома все ОК!А бедная девушка просто игрушка
Вера Степина
Девочки!У каждой из нас свои жизненные ситуации,свои проблемы.Я рада ,что люди находят свое счастье,борятся за него и у них есть силы и мудрость их преодолеть!!
Адель Исабекова
Вы умница! искренняя умница,я вам желаю счастья...
жена есть жена, а любовница - не жена.
Если мужик Мудак, не важно кто ты ему жена или любовница, жить тебе с ним будет не сладко. А НЕмудак так может все устроить, что всем будет хорошо и комфортно.) Опять же, чувство собственности в вас играло и желание поменять статус. Т. е. не его вы любили, а себя и свою придуманную историю ЛЮБВИ.
И совсем не жалко.... осуждать не мое дело... надеюсь, больше такого Вы в своей жизни не повторите...
Ну я чуть сама не прослезилась.. .
А любовь еще придет к вам, ко всем приходит и наверняка не в лице вот таких "любимых"...
D_A_N_O_4_K_A .
А еще - я любовниц не осуждаю - виноват муж!!!
Любовнице то все равно - она одинока, а вот он....У него семья и ДУМАТЬ ОН должен!!!
жесть
вы сами себя наказали. прочитала - грустно всё это конечно, но вас нисколько не жалко. есть так называемый негласный кодекс женской чести. по которому уважающая себя женщина, знающая себе цену, способная быть единственной, первой и последней для своего мужчины, и близко не подойдет к женатому мужчине (деловые и чисто дружеские отношения "в рамках приличия" - конечно не в счет) . поэтому вас нисколько не жалко. вы же знали, что он женат, когда начинали с ним отношения. знали на что идете. что так или иначе влезает в семью, причем с детьми. это подлый поступок. а оправдывать всё "любовью" не стоит. помимо любви есть такие понятия, как разум, честь, совесть, достоинство.. . ну и иже с ними.
Мне очень вас жаль, это и вправду тяжело пережить, у меня было что-то отдалённо похожее, только я сама не захотела в итоге быть с мужчиной который собирался из-за меня разводиться. Он ещё долго преследовал и пытался наладить отношения уходил от жены, а уж она то меня как третировала, мы и не встречались с ним уже год как, а она продолжала звонить, изводить матом, криками, смсками с угрозами . в итоге он ушёл из семьи, я его не просила об этом и не приняла, у меня тогда появился настоящий любимый человек, за которого сейчас собираюсь замуж. И в том что он ушёл от жены себя виноватой не считаю, значит сама она так себя вела, что отпугнула.
Я вас понимаю, все мужчины действуют по одному и тому же сценарию, жена плохая, секса нет, живут как соседи, держит вместе только ребенок или жена больная чувство долга перед ребенком и ней и сеска у них нет и вообще и в общем))))) ) поом узнаете случайн о что и секс у них есть и гуляют счастливые с ребеночком вместе и жена для больной что то прекрасн овыглядит да и его лицо не омрачено печатью страданий)))) ) старо как мир, есть и будет, нужно любить себя и не терять головы вами пользуются так и вы используйте по максимуму для себя если уж так получилось а параллейно подыскивайте себе хорошего мужа и оценивайте его с позиции верности по отношению к вам чтобы потом не повторялись эти ситуации уже с вами и с любовницами уже теперь вашего мужа.... кобелей их сразу видно но иногда тешем себя иллюзиями что именно с нами они успокоятся)))) ) Вы хороший человек и хорошо все у вас будет может счастье уже рядом откройте серде и оно войдет помогите ему сделать это!
Даже жалко любовниц стало.... нет, ни за что бы не стала бы встречаться с женатым, в трынду, лучше одной, но знать, что твои стихи не будут валяться в одном мусоре с тампонами.
я никогда не понимала, насколько же себя надо не уважать, что бы становиться любовницей.... калеки чтоли какие, немощные, что нужны только для похоти женатикам? Неужели недостойны настоящей любви и быть единственными для своего мужчины.
У вас что то с головой. Без обид.
Вера Степина
Вы же сами здесь эту тему только что затронули.. я видела Ваш вопрос....человек души нам раскрыл а Вы...
Я вас понимаю. У меня была подобная ситуация, только он был не женат. А мы встречались только для секса. Просто мужчины любят пользоваться девушками. Молодец, что поставила все точки над и. Я тебя уважаю! Счастье у тебя впереди! А грех есть. Сходи в церковь и покайся, тебе станет легче! А дома сделай уборку по фен-шую и все будет хорошо! Я в это верю!
Да уж мне бы такую любовницу я бы тчно от жены ушел к такой хорошей девушке