Свадьба, венчание, брак

Как думаете, в чем причина неудач Мерлин Монро? Красавица, умница, но в личной жизни непруха...

в этом мире в принципе ловить нечего. поганенький такой мир. и он таким был и будет для всех, для красивых и не очень, для умных и не очень. кто-то чувствует это чуть сильнее, это отчаяние, эту боль. наверное, она была одинока.
так получилось, что я встречала в своей жизни и красавиц, и умниц. и ее таковой не считаю. все-таки таких, как она, много. не завидую. жаль ее
Виктория ******
Лучший ответ
Близнецы, двойной знак и ветреный. .
даже в условиях тоталитаризма и КПСС, а в США -деньги, свобода и секс. .
у неё гороскоп плохой
Данное положение Луны в большинстве случаев неблагоприятно для семейной жизни, так как приносит раздоры, часто приводящие к разрыву отношений и разводу. Но может сказываться и по-другому: выявляются проблемы с рождением ребенка - невозможность зачатия, осложненная беременность, выкидыши или аборты по медицинским показаниям. Если подобных неприятностей удалось избежать, то возможны сложные роды или осложнения в послеродовой период (опасность для ребенка заразиться какой-нибудь болезнью) . Нередко у людей с такой Луной складывается ощущение, что их будто бы преследует рок. Сами эти люди могут отличаться импульсивностью, излишней горячностью и страстностью, их отличает повышенная сексуальность, порой безрассудная. Если человек сумеет это осознать и сублимирует половую силу в творческую, то он может избежать неприятностей, огорчений и разочарований.
Таких людей известно множество, особенно много их среди людей из мира искусства.

Общеизвестно, что любовная жизнь актеров, артистов и музыкантов зачастую представляет собой бесконечный поток меняющихся романтических увлечений. И даже вступив и брак, они не отказываются от тайных любовных связей. Им незнакомо желание посвятить себя целиком одному партнеру.

и карта слабая

http://tragos.ru/lovecards/Troika_Pik.html
Яна Шевченко
Ирина Шереметьевская спасибо за сайт, Нимфа! я 5 бубен)))
Запросы завышенные.
у неё бриллианты были лучшими друзьями.
думать вы можете что хотите, но это её слова
А в чем она несчастлива? У нее было все, деньги, слава, амфетамин, секс, ей можно только позавидовать.
Ирина Шереметьевская Не назову амфетамин всем)) ) это отстой) ) она хотела счастья в личной жизни))
откуда у пьяницы и наркоманки могут быть удачи? это у них семейное. сломалась, так бывает. а насчет красоты все спорно. вы наверно не в курсе что груди у нее не было, шили для нее спецом платья на чашках
Алена Левашова
Гулящая тётка
Lydia Law.`
не родись красивой...
Lyudmila Zirulnik
бейсболист был пуританин миллер интеллектуал про кеннеди просто несерьезно .и сама белоснежка душевно неуравновешенная .я бы ее не сравнила бы как актрису с кэтрин хепберн например
бландинка
Аида Кибирова
Красота и ум не являются определяющими составными счастья, скорее тут какие-то внутренние проблемы.
Marika L
Ирина Шереметьевская вот и я думаю, но какие...
Почитайте внимательно ее автобиографию. Она часто давала повод на ревность, из за чего мужчины уходили от нее. Последний был редкостной сволочью, своим уходом довел ее до самоубийства.
Детство и неправильно выбранные приоритеты. Возможно отсутствие детей.
Ирина Шереметьевская ну так я про личную жизнь, а не детей)
красота это не синоним счастья. как и деньги. можно быть бедным, но при этом счастливейшим из смертных.
дохера хотела от жизни в итоге с хером осталась.. .
вывод: много хочешь, мало получишь
Ирина Шереметьевская чего до хера? быть счастливой в личной жизни?)