Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете по какой причине мужчины чаще всего изменяют?И по какой причине вы могли бы это сделать?

Или он по своей натуре бабник, и что бы вы не делали, как бы не встали все равно не удовлетворите (сколько волка не корми все равно в лес смотрит) , или все таки его в семье, или в отношениях с девушкой что то не устраивает. Может быть ему не дают всего того что он хочет, не воплощают в реальность какие то фантазии.
Людмила Куткина
Лучший ответ
мотивы е6ли на стороне у всех одинаковые:
месть, ревность, корысть, любопытство, выгода, скука
Zhuzi )))
Мужчина может переспать с кем угодно, когда угодно, не просто же так говорят, что: куда ##й-туда и ноги, но стоит женщине совершить девятнадцать, или двадцать ошибок, как ее назовут потаскухой.
Вера Кожекина
Есть мнение, что всему виной комплексы... у меня их нет:))))
я бы наверное если бы полюбила другого. но не все же мужчины изменяют.
Олечка Моя
Зов природы, самцы полигамные... животные.. . Есть и женщины, слабые на ...Ну, а я, если только по-большой любви и то в интернете... Лень со стула вставать...
Ра
Рапунцель
Потому что нет настоящей близости с женой
Потому что, сильно много соблазнов, а хочется. Как говорится запретный плод всегда сладок.
М=
Машулька =)
В поисках разнообразия, и поверьте зачастую после однократной измены свою половинку любят еще сильней, убеждаясь что лучше нее нет ни кого. Но это только что касается мужчин
Gulmira Anayatova
Потому что таким "мужчинам" нужно только брать брать брать. вампиры
А.
Альфия .
Мужчины изменяют, потому что слишком много красивых женщин. И всех хочется.