Свадьба, венчание, брак
думаете есть мужчины которые не изменяют????7
есть, по-любому! не все козлы!
если у автора вопроса фамилия мужа, то муж.... (без комментариев).
есть, конечно. это ленивые и малообеспеченные мужчины)
Есть, я знаю.
Есть но очень, очень мало!
Я не думаю, я уверенна и даже лично знакома с такими.
многие - часто
некоторые- по случаю, изредка
единицы - никогда, имхо
некоторые- по случаю, изредка
единицы - никогда, имхо
надеюсь, что есть.
хороший вопрос, конечно таких нет! Но приходится им верить! Они же такие честные и верные!)))))) ) Даже если подумает, это уже измена) )
Есть, те, которых кастрировали...
исключения из правил встречаются. У брльшинства хватает ума не афишировать свои похождения налево
Конечно же есть, ведь не все женщины предают свою любовь?
Я не думаю я знаю такой есть. И он принадлежит мне, а я ему!!!!
Есть! Всякие и же отклонения в природе встречаются.
Наверное да, ну по крайне мере хотелось бы в это верить.
конечно есть...
Думаю нет, НО верю в обратное!!
есть. только их мало и такому нужно соответствовать
конечно нет, изменяют все кроме импотентов и нищих :)звучит грубо но это правда...
Уверена, что есть! Это зависит от самого мужчины и от женщины рядом с ним.
есть, но их очень и очень мало
хм... отвечают почти все женщины.... можно задуматься.... а мужчины???
нет! таких мужчин нет и не будет!!!
думаю что есть, а куда ж без нас-то?
есть, и мой муж из этого числа мужчин которые не изменяют....
Мой такой знаю точно - ему это просто не нужно.
есть! и даже более одной категории (ежели их, конечно, делить на категории)
есть.... но на долго ли???