Я не очень верю в то, что мы для чего-то-там созданы, или не созданы) )
Просто ребенок - это ребенок.. . нормальная женщина будет любить своего ребенка при любых условиях.. .
А от супружество - это работа.. . терпение, компромисс.. . Кому-то не хочется прикладывать усилий, чтобы строить и поддерживать нормальные отношения семье.. . Кто-то не подозревает об этом вообще) ) А кто-то приходит к выводу, что этот мужчина не стоит восе таких трудов)) )
Во где-то так.. .
Свадьба, венчание, брак
Есть такие женщины, которые созданы быть матерью, но не созданы быть женой?
Есть всякие. На то мы и разные.
Пока росли дети. все свободное время уходило на них. а теперь они взрослые и мне хочется быть рядом с мужем и жить ради него... о сыновьях заботяться их пловинки...
Это я. Я чувствую, что муж мне совсем не нужен. Более того, мне гораздо проще и легче живется одной. Хотя муж у меня замечательный, и готовит, и стирает, и убирается. Но мне тяжело все равно. Гораздо проще было когда я жила с дочкой вдвоем. И еще я понимаю, что раньше хотела очень замуж и встречалась с мужчинами только для того, чтобы родить ребенка. А сейчас, когда дочка родилась, я чувствую, что отлично проживу одна.
Надежда Харитонова
И я всегда хотела ребенка и никогда не хотела замуж. А потом подумала - ребенку нужен отец
Есть такие. Вы просто устали.
Таких много.
А жена это что то особенное должно быть, прислуга что ли? В браке должны быть оба на равных.
женщины всякие нужны, женщины всякие важны...
Есть, почему нет.
да каждая 2 ) шучу все разные вообще все
Нет. либо и жена и мать, либо ни то ни другое.
Надежда Харитонова
А если все силы уходят на сына, а на мужа - через силу?
Айнаш Казбекова
Так подключай мужа, нечего все на себе "тащить".
Тогда и силы на него найдутся... :-)))