Свадьба, венчание, брак
Вопрос про отношения см. вн.
У вас не бывало такого, что чем стабильнее отношения с мужчиной, тем... скучнее что ли... тем меньше он возбуждает? Мы познакомились с ним 2 года назад, ходили в один спортивный клуб,но тогда ничего не вышло. Он однажды просто исчез. Мы даже и не поцеловались тогда ни разу, просто погуляли по улице и несколько раз созванивались. И вот, этой осенью, я случайно встретила его на улице. Разговорились, он предложил встретиться. Завязались отношения. Меня привлекала в нём его внешность. Он очень красивый, как лицо, так и фигура... редко такого встретишь. Даже какое-то чувство гордости было, что такой парень выбрал именно меня. Он ещё и на 8 лет меня моложе. По началу в отношениях не было никакой стабильности, я не знала ждать его звонка или нет. самой звонить ему не хотелось, учитывая прошлый печальный опыт. Но по мере развития отношений, мы всё больше сближались, он всё больше и больше открывался. Стал приносить еду каждый раз и предлагать по дому помощь. Оставил у меня зубную щётку. Потом попросил, чтобы и я ему тоже звонила. Вообщем... какая-то тенденция идёт на ещё большее сближение. Но у меня почему-то от этого интерес к нему пропадает. Мне нравились эти отношения, потому как было вообще не понятно, что из них выйдет. Была интрига и непредсказуемость. А сейчас... Меня он стал меньше возбуждать. И, когда у меня появилась возможность с ним удивиться, я предпочла этого не делать. Не могу понять, что происходит? Почему все хотят замуж, стабильных отношений, а у меня наоборот интерес к мужчинам пропадает в таких отношениях? Он мне нравится. Но что-то изменилось.
Когда к отношениям с мужчиной подталкивает его привлекательная внешность, этот интерес не может длиться долго. При более близком общении нужно что-то ещё. Общение с неинтересным человеком может поддерживаться только интригой, которая пропадает при сближении. Не думайте, пожалуйста, что это происходит только у Вас. В моей жизни тоже происходило нечто подобное- общение с красивой девушкой возбуждало примерно неделю, затем начинались безуспешные поиски общих тем для разговора, после чего мой интерес к ней начинал угасать с пугающей скоростью. Если интерес к человеку держится на неких мотивах, не связанных с интересом к личности человека, то всякое изменение дистанции, при этом без разницы, сокращение или увеличение её, разрушает эти отношения, драйв улетучивается, уступая место равнодушию. Простейший тест, позволяющий избежать разочарований выглядит следующим образом: если выпить вдвоём бутылку красного французского вина и не отправиться сразу в постель, что вполне логично в такой ситуации, а продолжать беседу за столом. Если интересно будет меньше часа, то отношения не будут долгими, а в лучшем случае протянут пару месяцев. Внешность, чувство юмора, способность легко общаться, могут привлечь и вызвать драйв, подогреваемый ощущением новизны и ожиданиями, но если нет некого внутреннего контакта с человеком, то отношения прекращаются, человек перестаёт интересовать. Так что дело не в сближении как таковом, а в человеке, сближение с которым невозможно- слишком мало общего.
да видно вы мадам ещё не нагулялись, смотри как бы потом старой девой не остаться
Пора взрослеть. И понять, наконец, ПОЧЕМУ вы боитесь сближения с человеком противоположного пола.
значит, эти мужчины не оправдывают каких-то ваших ожиданий) ) или возможно у вас просто боязнь близких отношений - интимофобия, это к психотерапевту
значит не твой мужчина, должно гореть, кипеть и клокотать. а это так как говорится бальзам от скуки
ага. сама такая. но жизнь не всегда праздник. надоело искать чего-то вот и согласилась
просто вы еще не любили по настоящему...
спортивный интерес у Вас к нему, не более, вот и льстит ещё к тому же, что вы смогли такого найти и пусть завидуют. а теперь вроде завоевали, и цель пропала. А того, другого, Вы бросили, потому что самой себя испугались, что слишком сильно привяжетесь к нему. вот и сбежали от себя самой, получается. видимо, по какой-то причине вы подсознательно избегаете таких отношений, может, когда-то вас предал близкий человек, а теперь вы как бы отгораживаете себя от этого, уверяя, что вам это не нужно.
Значит, он просто пока НЕ ТОТ)
Нравится и только! Наверно просто не нашла того котопый будет не просто нравиться а любить!))
Значит у вас к нему был только "спортивный" интерес ...добиться и оставить ) Такое тоже бывает )
Не ваше это.
Потом, для мужчины красивая внешность не самое главное, скорее даже самое не главное.
Не ваше это.