Свадьба, венчание, брак

Вопрос для супругов(см.вн)?

Сколько раз в неделю,Вы исполняете"супружеский долг"?
про долг ничего не знаю. много любви и секса не бывает!
Ольга Легачева (Сергиенко)
Лучший ответ
для непосвященной публики разъясняю.
в обывательской среде под супружеским долгом подразумевается регулярный секс. парадокс в том, что М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. у супругов только одна обязанность: материально поддерживать друг друга (п. 1 ст. 89 СК РФ) .
так что супружеский долг только деньгами брать и придется. только из-за своего невежества не все это догоняют.. .
Гульназ Закирова скажите а вы долго будете кодекс цитировать?тут же не заседание госдумы,а простой народ!?скажите что то от себя и личного опыта....
3-4 раза
Nezaket Hamitzade
Я все долги отдал давно и теперь только для себя любимого и для... женщин... А количество... Бывает и ни разу в неделю, а бывает романтизм по полной, весь план на год выполняю в неделю...
4-5 раз в неделю.. бывает чаще... бывает реже))
долг? какой такой долг?))) ) если вы о сексе то моего мужа трудно удержать каждый день, как минимум)) ) да я и сама не против)))
Когда как.
poka detei ne bilo - kagdii den, ter dvoe malishei - sil hvataet tolko na 2 raza v mesjaz
у нас не долг, а любовь. от 2 до 7 раз в неделю...
Ольга *********
Раньше каждый день. И по нескольку раз)
Но недавно я родила и пока, к нашему общему сожалению так часто не получается - я очень вымотана. Однако, я уверена в этом, всё скоро векрнётся на круги своя)))
Инна Саитова
Мария Шкаруба ага, вернется к годам 30-ти, только у него безвозвратно уйдет, 20-25 - пик у мужчин. Готовьтесь и не упускайте драгоценное время.
от 1 до 5. а раньше - каждый день (до детей)
Раньше каждый день, теперь раза 2 - 3
один раз в год
Doble Troble
от 2 до 4 раз в неделю, помоложе были было в два раза больше.
Инна Кравцова
2,3,4,5,6,7,8,когда как
Все зависит от обстоятельств.
мы друг другу не должны. а секс присутствует часто.
мы оба работаем по скользящему графику. Бывает и ни разу, а бывает и все 7 дней. Когда как.
32 раза, а то и больше. Хорошо стоит.