Свадьба, венчание, брак
Была ли у вас в жизни такая ситуация,что бы скандалили с родителями мужа и на след.день как ни в чем не бывало
общались с друг другом,вели себя как обычно,и они так же?
У меня свекровь так и делает;) ) Когда у неё дурное настроение, наговорит всякой хрени мне и тут же через минут 15-20 как ни в чём не бывало;) ) но я злопамятная, к сожалению, конечно же на поставленные вопросы отвечаю и выполняю просьбы, но никогда не вела задушевные разговоры с ней, так, на уровне быта лишь - кратко, сухо, да-нет- не знаю-как хотите. .
Но после последней выходки свекрови и золовки я не езжу к ним уже больше года-перегнули палку..
Да мы со свекровкой в крик ругались... Проорались и чай пить сели... Довольные обе...))))))))
Я такое не признаю, хотя и налюдала много раз в др семьях. Так делают те люди, которые предпочитают сделать вид, что проблемы нет, чем её решать.
Не было.
ну неееееет. свекор, падла, всегда пытается вести себя как ни в чем не бывало. а у меня долго проходит. хожу - не замечаю, морду кирпичиком делаю
Родителей мужа я не застала, а вот с его сестрой пришлось 2 годика пожить. И если нам и приходилось ругаться, то на следующий день все было именно так, как и у вас! Я по началу удивлялась как так можно, а потом поняла, что так проще, зачем показывать гордыню!
да
было 1 раз. Сгоряча поругалась со свекровью.. . И она со мной.. . )))