Свадьба, венчание, брак

А есть ли у вас такой человек,которому вы благодарны всю жизь?Я не имею в виду родителей и близких родственников?

Есть, друг, который заплатил за учебу (просто за то что считает меня хорошим человеком) на курсы стюардесс (а они не дешевые и возможности у меня не было), благодаря этой работе в последствии, я переехала в город своей мечты- Питер и встретила здесь свою половинку, ростим сына)))))
Камилла Шахназарова
Лучший ответ
У моего сына была операция на сердце. Представляете, какому количеству людей я за это благодарна!
Да!!!! МАМА, ДОЧКИ и МУЖ.... +ЛЮБИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДРУГА....))
да, есть врач, которая спасла мне ребенка.
Есть. Просто соседка. Встретила её, отчего-то разговорились, так-то не особо общались, она всё же старше меня была намного, здоровались по-соседски, в то время мучили сомнения-делать ли операцию, которую врач настоятельно и долго рекомендовала или нет, поделиться не с кем, я совсем тогда молоденькая была. Она мне просто так сказала- Ты чё, такая здоровая что ли, чтобы органами своими детородными направо-налево разбрасываться? ! если уж такая супер-пупер врач, как ты говоришь, может быть нашла бы способ обычным методом лечить, а то, чуть что так сразу под нож. Другой врач назначил иной способ лечения.
Татьяна Эрбис
Моя старшая сестра, которая для меня всё ...
Зоя Быструхина
человек который идет по жизни рядом и не придаст! муж
Я благодарна всем ВЕТЕРАНАМ ВОВ, людям, которые достигли успеха в жизни, людям-инвалидам, которые не сломались, а выиграли олимпиаду, матерям-героиням и просто человекам с доброй душой. Они своим примером стимулируют возникновение интересов в жизни, целей, задач, силы духа. Благодарю их от всего сердца.
Один парень благодаря которому я нашла в себе силы уйти от первого мужа (это надо было сделать, поверьте) . Парень просто со стороны и я думаю сейчас он даже не подозревает, что по-сути спас мне жизнь. До сих пор я его не поблагодарила только потому что не знаю как его найти, а заниматься активными поисками - боюсь меня не правильно поймут окружающие )
Инна Мертенцева Плюньте на окружающих....Кто вам жизнь спас:окружающие?
Есть. Муж-мой герой! Он в своё время мне так помог)))