Свадьба, венчание, брак

ужасное расстройство:близкие родственники не пригласили на свадьбу.Всегда общались нормально.были все, но не я.Как быть?

Алёна Рыженко
-может быть гостей было мало и они были ну ооочень близкие?
-может быть вы брали у них в долг но не отдали?
-может считают, что вам неинтересно?
причин может быть миллион. чужая душа - потёмки, но не стоит обижаться, т. к. молодожёны - это люди не от мира сего-))) им очень тяжело бывает перед свадьбой, бывают заскоки в мозгу.
Алёна Клец
Лучший ответ
Алёна Рыженко спасибо за понимание темы. просто сами эти родственники недавно были на юбилее отца. а сейчас его не пригласили, а он самый старший из родни и уважаемый, образованный и трудолюбивый человек. Все его поздравляли, и вот так... Мне не себя, а за него очень обидно. Этих родственников и знать теперь-то не надо наверное.
сделать соответствующие выводы о родственниках и поблагодарить бога за то, что открыл глаза на WHO IS WHO
никак.
это их личное дело кого приглашать, а кого нет.
****светик**** ***
спросить, какая мотивация
мне было бы обидно....
Aleni{@ =)
радоваться что деньги сэкономили
думали вас не надо было приглашать -сами догадаетесь придти...
Таня Путиенко
Алёна Рыженко так не принято. всегда извещали заранее.
сделайте вид что ничего не произошло... наверное места дорогие в ресторане были
Алёна Рыженко Они сами-то всегда бывали у нас
не ходи=) и подарков не дари=) не поздравляй=)
на неподаренные деньги устрой себе нехилый праздничек с тортом и всем таким=) вот просто так, без повода=)
Дарья Исаева
не переживай так. у меня так же было.
сама себе и сказала - баба с возу, кабыле легче!
сами мы погуляли на природе на отлично! а моя мама с сестрой там на свадьбе, от тоски чуть не померли, сбежали отсюда )))))))))
Valentina Chevka(Zlei)
Не обижайся, мало ли что, придёт момент вы объяснитесь и посмеётесь, всё уляжется! :-)))))))
Не переживайте! Далеко не все любят устраивать из этого события глобальный праздник. Возможно- ничего личного.
Да зачем вообще на свадьбу туда рваться? ?
Сколько раз не был - лучше на вылазку с друзьями в лес и гитарами сходить!
А что на свадьбе? Однообразный и скучный бред как всегда?..
Anastasia Komogorova.
Радуйся! Ониж наооборот тебя берегут! Здоровее будеш!
Сделать вид, что ничего не произошло и задуматься, такие ли близкие это родственники? Меня "близкие родственники" не то, что не позвали, они даже не сказали о свадьбе. Потом родили и тоже не сказали. Это возможно зависть или обида. В моем случае, по крайней мере
Может они не собираются устраивать пир горой, а посидят в узком кругу, ведь как выдумаете денег же сколько надо не у всех есть возможность пригласить всю родню. Отнеситесь к этому с пониманием.
Алёна Рыженко роднее нету. И приглашены были такие же родственники ( в смысле в таком же соотношению по родству). Мне ладно, грубо говоря - лучше не буду... а вот за моего родителя-старейшину рода ОЧЕНЬ ОБИДНО. Он прямо ошарашен был...