Свадьба, венчание, брак
Как Вы отреагируете, если узнаете, что кто-то из ваших близких родственников - гей или лесбиянка?
Сегодня я узнал, что мой двоюродный брат - гей. Но пока не определился как к этому относиться. Впрочем, он живет в Екатеринбурге, а я в Петербурге, так что мы редко встречаемся.
ну и что? он что от этого стал плохим братом или человеком?
не удивлюсь. У каждого свои тараканы. Правда, бояться больше буду от неизвестности.
Мне фиолетово, это выбор человека, ему с этим жить, а не мне, по этому не буду его осуждать, он сам знает как прожить свою жизнь, и сам в итоге ответит перед Богом.
ну и прекрасненько. я-то тут причем? хоть пусть марсианином окажется
Да наплевать. Лишь бы это не моя жена лесбиянкой оказалась.
нуу не очень хорошо это.... предупреждение первое-через сексуальные извращения.... а потом хуже и больше.... а дальше вырождение рода....
отношения будут нормальные, но при первой же возможности буду промывать мозги на тему что это не нормально.... что надо к психологу.. . и я уверена что докапаю своё потихоньку))))
Нормально отнесусь, это личный выбор каждого, они такие же обычные люди, как и все остальные. Просто природа над ними жестоко подшутила, а у кого травма детства, поверьте от хорошей жизни такими не становятся.
нууу, долго по этому поводу переживать не буду, это точно... ну так пару деньков....
нормально.
это личное дело каждого
Ой да сугубо фиолетово мне, какая ориентация у моих родственников! Ваще по фиг!
блин.. даже не знаю... но точно не обрадуюсь (((
хотя я со своими родственниками редко общаюсь, так что думаю что меня не очень это волновало бы))
Я нормально реагирую (сама такая) . Какое вам дело, с кем он спит? Просто относитесь как раньше, ведь он не стал хуже.
а какая вам разница кто с кем спит, если в жизни это никак не проявляется???? или вы думаете он будет к вам приставать? ? успокойтесь -не будет... представьте, что вы выбрали в жены (или просто спите) девушку не "соответствующую" идеалу вашей семьи.. (хромая, толстая, намного старше, с 3-мя детьми, без образования... и т. д. ..) и???? как чуствовать себя НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ???? я - обычная, к меньшенству не отношусь, но с кем, как, в каких позах спать решает каждый сам, главное- без насилия...
Необычно, конечно, но в целом интимная жизнь родственников мне не интересна, спокойно отношусь к однополым парам. Вообще в любом жизненном проявлении меня гораздо больше бесят воинствующие идиоты, которые вообще сбоку к проблеме пристроились, чем люди, тихо сидящие в своем меньшинстве и не навязывающие никому своего мнения.
в семье не без урода (((
мну будет не приятно (((
поржу
начну сразу ее/его убеждать что это тупо, не успокоюсь пока не добьюсь своего, это же отвратительно! "