Свадьба, венчание, брак
какие у вас отношения с близкими родственниками мужа?...не напрягают?
Они меня почему-то раздражают.
никаких отношений.
чужих родителей, тем более, нужно любить на расстоянии
У меня отношения были смерти подобные. Сейчас более менее. Я ложу на них. Не люблю потребительское отношение.
Отличные! Лучше и не придумаешь)))
Не напрягают, чем они дальше, тем милее
Веселуха полная))) ) они частью алкаши, но не все. с алкашами сейчас мир и дружба тк они денег должны и пытаются отдавать, точней иначе они в пролете будут.. мы то не торопим))) ) просто издеваюсь над ними. когда сдружились поняли как они врут и заливают все) ) причесывали всем про богатства и мир в семье, а сами страдают от тещи, кредитов и уволенной жены) ) короче не о чем люди, только сказки. ну как если чел признает что треенок его болен и его цепляет читать об этом) хотя может и водка так откровенничала)
Замечательные отношения. Теплые, семейные. То они к нам в гости, то мы к ним. Всегда пообщаемся, за столом посидим.
нет, не напрягают, потому что видимся 2 раза в год, живут далеко
Ни капельки! Конечно, все мы люди, все мы разные, но моя свекровь - золотой человек! И я благодарна ей уже за то, что она родила моего самого любимого, самого лучшего, самого умного, доброго, красивого, щедрого и благородного! И внучку свою она обожает! Ну, и мне достается...
Нет но меня напрягают родственники моей девушки ((((
отличные! они- мои родные по духу люди, я их обожаю, это взамно.
Мама моего мужа для меня сначала стала подругой, а спустя время уже и свекровью: ) поэтому отношения отличные, да и с папой мужа отношения хорошие. Они ко мне замечательно относятся, я всегда стараюсь отвечать взаимностью
Да нет, ровные.
стараюсь общаться редко
раньше напрягали, но как меньше с ними общаться стала, то и отношения лучше.. . да и живем от них по дальше, в гости раз в неделю к ним зайдем и хватит)
Я пытаюсь избегать общения с этими так называемыми родственниками:)
периодически ((
Хорошие и теплые отношения! Живем в разных городах! Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии: -)
конечно напрягают....
даже лучше чем со своими.
Все отлично, меня приняли хорошо, даже скучают и часто звонят
Я их терпеть не могу, поэтому и отношений практически нет
У меня пока с родственниками мужа всё хорошо может потому что живём вместе ещё только месяц, но я заметила мама моего мужа даже по выходным стала работать, а когда приходит сразу идёт спать