Свадьба, венчание, брак

Ваши близкие родственники когда-нибудь вас сватали? Если да, то что из этого вышло?

И как бы вы отнеслись к тому, если бы родные стали бы вас знакомить с "будущей второй половинкой для семейой жизни"?
Ничего хорошего :)
Ульяна Никель
Лучший ответ
заговаривают на эту тему регулярно, но активнсти особой не проявляют, знают, что бесполезно. если я чего-то не хочу, то заставить меня практически не реально, а замуж я не хочу категорически.
Юлия Конева
не предупредив меня, приехали литовцы свататься. Если бы я знала, зачем они приехали, и их обычаи, я бы согласилась. Увы.. . Мне тогда было 17 лет.
что бы вышло? перелом нижних конечностей этого "умника", будь хоть трижды родственником. Именно поэтому, зная мою позицию - такая глупая идея никому в голову и не приходит.
раз попытались, я потом спокойно сказала, что сама найду того, который Мне нужен!! ! А привели-то ...ужас, иногда встречаю его и думаю "Пипец, о чем родители думали? " И маму подкалываю "Смотри, и как??? " а та так скромненько глазоньки в сторону....
фихня получилась. все равно родня тебя не знает до конца да и всякий эротический настрой пропадает.
Жанна Принцева
Отрицательно. Обычно это приносит плохой результат.
Знакомить должны чужие. Я отказаласьбы
нет еще)))
о! да! и не только родственники, многим покоя нет, что мне одной хорошо. подобные предложения пресекаю уже на первом слове
ой! я была маленькая, но дружу с этим мальчиком до сих пор:)))
Я бы отнеслась положительно. Но никто не хочет помочь. :-)
ничего хорошего из этого не получилось. Я не люблю когда родственники сватают
Я отношусь к такому отрицательно, из личного опыта.
Хотя.. смотря как относиться изначально к сватовству - если для кого-то это единственный способ найти 2-ую половинку - то почему бы и нет. Кому-то может в этом не повезло, а у кого-то благодаря сватовству решилась судьба. Это все очень индивидуально.
Надюхаа )))
да было дело пытались если он мне нравиться то что хоть делай ну не лежит душа отказалась от таких предложений
Aleksandra Rutenberg
Всегда была против сватовства и сводничества. Но от судьбы видемо не уйдешь. 9 лет назад любимая тетушка (не кровная) со сватала мне не менее любимого родного племянничка. Вот так вот и получается что живу с братом.. . Пятиюродным наверное и слабо богу не кровным. но факт остается фактом. Дочке 10 месяцев.