Свадьба, венчание, брак

Знают ли ваши близкие пин коды ваших банковских карт?

Ещё чего не хватало!!!
Ольга Ковина
Лучший ответ
Только муж.
только муж знает
Только дочь.
Jelena Livca
Муж знает мои, я знаю его. А остальным это не надо. Кому еще знать? Свекрови, которая живет за 350 км в деревне и банкомат только в сбербанке видела, а уж о моем банке и не слышала никогда? Или маме, которой свои бы запомнить? Или бабушке, которой 81 год?
Анна Горячева
Только любимый супруг и я его пин знаю и даже с его карточкой в отпуск ездила))
Алена К
Никто не знает.
Любимый знает, я столкнулась в жизни с ситуацией, когда знание пин-кода близкого человека необходимо было, но было поздно. Теперь перестраховываюсь.
Naira Sarkisyan
Никогда.
Только два самых мне близких человека - муж и мама
да
Hasmik Hovhannisyan
муж
да знают и когда я прошу ходят снимают деньги
я даже у друзей знаю. А они мою. Когда надо денег занять -просто даем карту-сам иди и снимай.
inna-kotlyarova1
ДА!! Я очень ленива, чтоб дойти до банкомата, когда мне в другую сторону!!!
у меня самой нет карточки, но я пользуюсь карточкой мужа уже лет 6. Он сам уже свой пин код забыл когда я его попросила пойти снять деньги.
Тетяна Мельник
Нет. Вы считаете, что им пин кодов своих карт недостаточно? Пусть ещё и ваши запоминают?
Муж да. остальным нафиг не надо, у них своих карт до кучи.
Анна Влади
а зачем им это, мои карты, мои пин-коды.
Настя Русских
муж знает, так как он всегда деньги с карты снимает)) мне тупо лень))
Да, супруг знает.