Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь сталкивался с кражей денег с банковской карты? И вор здесь сам банк

Это правда что банк может так украсть наличные?
Подобную информацию встречаю не в первый раз. Заставляет задуматься

zen.yandex.ru/media/id/60982a6eaef8b76720911d4c/alfa-bank-kradet-dengi-s-debitovyh-kart-svoih-klientov-6098397a87bf2977fcc4fde0
естественно, это делают они, вот только доказать невозможно.
Таня Тарасенко
Лучший ответ
Ардак Талгаткызы Ты не поняла вопрос. Прочти по ссылке
Это хороший развод от мошенников
Ардак Талгаткызы Ты совсем не по теме...
Если есть такой факт надо идти в банк и разбираться. Бывает, что клиент не читает мелкий шрифт в договоре и потом платит разные банковские услуги, которые он думал, что бесплатно, а услуги эти платные.
У меня сбербанк ни с хрена снял деньги с карты, которая лежала дома и которой за все время пользовалась 2-3 раза, а после напротяжении 2-2,5 лет лежала дома, причём карта была на нуле и баланс ушел в минус. Но дебетовые карты не уходят в минус. После банк начал спихивать на левую контору, которой у нас нет в городе (адвокатские услуги). По выписке было понятно, что сняли кучу раз по мелкой сумме, причем снятие денег произошло через полгода, судя по выписке (но я не дела, как увидела минус на карте, сразу обратилась в банк). Я хз, что у адвокатов можно купить за 65₽ десятки раз. Долго с ними (банком) ругалась. Хотела закрыть карту, они потребовали возвращения баланса. Когда срок карты вышел, списали с основной карты деньги, пи доры
Давным-давно, лет десять-пятнадцать назад, с карты Сбера у знакомой воровали по 1-2-3 рубля с каждой транзакции. И не только у нее. Она была студентка, и с такой проблемой сталкивались все студенты ее группы. Потом они писали коллективную жалобу в местный филиал Сбера. А потом была выявлена группа мошенников среди сотрудников, которые таким образом подворовывали деньги. Сбер тогда отчитался, что устранил проблему.

На картах хранить деньги нельзя. Получили перевод - идите сразу снимать. И не берите карты с комиссиями.
Нет там по ссылке никакого воровства, обычная комиссия. Если клиент даже не читает условия пользования картой, то причем тут банк.
Пользовалась многими банками, воровства не было никогда.
Ардак Талгаткызы То же мнение. и имеет место быть
Ардак Талгаткызы А они как? Специально пишут что комиссия за снятие ноль рублей?
Автоплатеж - зло.
Оксана О