Свадьба, венчание, брак
Поймала мужа на краже...Тайком от меня пытался умять больше блинов,чем положено...Чем наказать то?
Сковородой по лбу.... пусть видит блин на лбу и будет знать как низя брать сверхлимитное ))))))))))))))
Пусть теперь все доедает.
А потом мучается от обжорства.
А то ишь....)))))))))
А потом мучается от обжорства.
А то ишь....)))))))))
Оксана Сидорова
Привет,Инна)))В нашей семье от обжорства особо ему не помучаться...)))))))))
принудительное изучение печки блинов и сдача зачетов
Жалко что ли тебе: пусть есть. Может он работник хороший::))
Оксана Сидорова
))))))))))))))Да...работник-хороший...танцор-хреновый))))))))))))))))
Интересно, как это больше чем положено? Сколько положила, столько и умял...)))))))) Или он с полу тоже подобрал?...))))))))
кормить ео блинами одними минимум месяц..
А пусть он еще блинов напечет!:)))
Сначала блины, потом котлеты.. . Только развод!
мытьём посуды
Весь оставшийся день не кормите)))
Обедом не кормить)))
Оксана Сидорова
Утро доброе))))Обед он готовит....боюсь я без него останусь)))))))
чаем
пиццу ему из них сделать))))
Да хоть как накзывай, завтра все-равно прощения просить будешь!!!
Нажарить кучу и заставить есть, есть, есть...
Дать по морде блином
Теперь подлец пусть стаканом масла подсолнечного запивает....
еще блинов дать)))
Мы в ответе за тех кого приручили....)))))))))))))))
Развод
если ловят с сигаретой - заставляют выкурить сразу всю пачку
вот и ты - заастаавь съесть все в холодильнике и пожури пальчиком чтоб так больше не делал)
в след. раз первую партию блинов пересоли. и выложи их первыми. а нормиальные снизу. вот уроком будет
да пусть ест, ведь МАСЛЕНИЦА кончается, ато вдруг потом не дадите....
Во попал то мужик, голодает наверно? Устой ему пытку блинами!
наказать, только здоровым сексом, чтоб лишние калории повыходили.
Не твое дело курица
в угол поставить на горох
Купить или испеч много блинов и кормить кормить его этими блинами чтобы он смотреть на них больше немог.
Напеките еще. Ведь масленица! На здоровье!
Предложи ему теперь запить все эти блины банкой сгущенки!
Ну, в желудке все равно все перемешается:)