Свадьба, венчание, брак
Муж пока смотрел телек,увлекшись съел всю колбасу, ни оставив мне ни кусочка...наказать или пожалеть..вдруг плохо будет
от такого количества колбасы...ну мало ли чего там напихали в колбаску)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет наказывать не стоит, мужья ведь как дети, он и не заметил...))) ) А чайку налейте, а то поди в сухомятку стрескал всю.
Maria Maria
Точно...пойду налью...позабочусь о родимом))) спасибо! ))))
жить вечно все равно не удалось еще никому. ни с колбасой, ни без нее

бедненький . голодненький, Пожалеть и еще купить и накормить.... голодашечку....
Он уже сам себя наказал - будет мучаться вопросом : и что теперь ему будет?!))))) ) Тем более - мало ли чего напихали в колбаску!)))) ) И ты что-нибудь скушай, увлекись!
Чем бы дитя не тешилось....
я эту гадость не ем. поэтому мне было бы все равно
сходи купи ему еще
Бедняшка!! ! Вы его наверное год не кормили! Вот и съел всю!! ! Сходите вместе с ним и купите еще колбасы! )))))
Maria Maria
Не,я кормлю его на убой....пироги каждый выходной))) увлекся грит передачей...переживал ))) пойду сама сгоняю...ещё полкило куплю)))))))
Блин, знакомое дело. Мой так все булки умял. Обиделась, ушла в комнату. Он пошёл, тоже обиженный, что на него обиделись из-за такого "пустяка", и купил мне много-много булочек. Я его поцеловала и так ласково-ласково сказала: "Спасибо, родной. Мне так приятно, что ты за мной поухаживал". И никакой драмы.
Аня Москалева
ну не все мужины..как ваш догадливые...
блин сижу думаю что хочу.. . побежала в магазин за колбаской...
Пусть ночью отрабатывает!
на диету посадить его.. сволочь он.. только о себе думает.. они все такие почти.. мой тож такой
Maria Maria
Не,на диету не пойдет....вдруг похудеет...потом кто греть будет меня?)))))
пусть кушает на здоровье!!!!
Смотря как относитесь к мужу!!! Если не хотите, чтоб ему было плохо-налейте рюмочку водочки и пускай выпьет... Если хотите наказать купите икорки чёрной и скушайте одна, а он пускай облизывается..
Maria Maria
Не...я мужа не обделю...ща налью ему чайку))))
У нас тоже иногда так бывает, обижаться бесполезно!
наказать его принудительной зарядкой))))