Свадьба, венчание, брак

Есть сериал который нравится и вам и мужу и смотрели или смотрите с удовольствием его вдвоём?

Только комедии смотрим вместе.... Сваты, Воронины ...Такси))
Мирамгул Бисенова
Лучший ответ
Сватов вдвоем смотрели, Кухню... .

Но вот новый сезон Кухни как то не пошел.
Сверхъестественное
Касл
Гримм
Стрела
Флэш
Однажды в сказке
Константин
Дневники вампира
Алина Пикалова
..Громовых с большим удовольствием смотрели..)... Ликвидацию.. . Сватов.... еще какие то хорошие. . чет сразу названия не вспомнить..
Вдвоем смотрели Чернобыль. Зона отчуждения)
Ирина Игнатова
CSI - место преступления, Шерлок, Декстер
Инна Хасанова
кухню, интерны, сваты, физрук сериал нравится ему, но смотрим вместе.
Интерны, Кухня, Физрук
Короли игры...
Екатерина /
Битва престолов, ждем продолжение, мы все с ним смотрим вдвоем. Физрука смотрели, так себе есть смешные моменты. Викингов, Тульский-Токарев, Агент особого назначения (не путать с Пореченковым) и т. д.
Татка Дектярь
вот смотрим с мужем сейчас сериал улыбка пересмешника по первому каналу
сверхъестественное, ходячие мертвецы, мыслить как преступник, декстер, доктор хаус, воздействие, белый воротничок.. .
смотрели "Черную лагуну" вместе. часто смотрим детективные сериалы вместе, нравится. но обычно я инициатор. "Доктора Хауза", "Друзей" еще.
во время работы у нас принято мультфильмы ужасов и комедии первых лиц на лайф ньюсе смотреть хахааха а так если только идискавери нг хистори интереснее . а фильмы и сериалы я сама определяю продуманно так что бы было интересно а то в угол же отволочет за неправильные фильмы хахах
Инна Глинская
"Доктор Кто" :)
Татьяна Жукова
Теория большого взрыва, Клиника, Как я встретил вашу маму
много чего вместе смотри, единственное что он не переносит, это чисто женские "нюни", а я люблю смотреть наши мелодрамы по РТР.
Пепел смотрели вместе, потом вместе отходили от этого сериала.
Сериал бомба вместе смотрели, очень понравился