Свадьба, венчание, брак

Её Высочество принцесса Шарлотта Казираги, конечно, красивая. :) (На снимке -- вручает кубок "серебряному" призёру гонки "Формулы-1" ветерану "Формулы-1" Рубенсу Баррикелло. )
Но и моя супруга мне нравится такой, какая она есть. :)
Нужно ли женам брать пример с секссимволов, которые нравятся их мужьям? ;)
Перекрашивать волосы, если благоверный одобрит? :)Копировать, если не полностью, то частично, стиль в одежде? :)Манеру поведения? :)Может быть, чей-то образ это ответ на вопрос: как ему продолжать нравится даже спустя 10 лет совместной жизни? :)Как думаете? :)
ни Боже мой!!!
хоспати. . нет конечно. Вообще не очень понимаю мужчин, ф анатеющих от певиц, актрис и прочих секссимволов. Ну нравится мне например Юондарчук, но это не значит что я хочу с ним трахацццццццо. Я ж с ума не сошла. Детский сад какой. . такие требования плоти характерны 15-тилетним)))

Ну, мы ведь всегда на кого-то ориентируемся! Только этот образ бывает СБОРНЫМ...
Можно слегка подражать, но все равно не переставать быть самой собой, не терять свое лицо.
Как нравится и через 10 лет? Ухаживать за собой, быть интересной мужу в плане общения. А когда есть любовь, то косить под кого то, тем более под каких то символов, нет необходимости.
Будьте необычной, как раз привычный образ кумиров вызовит отторжение имхо. Удивите его
Думаю, не стоит. Мужу нравиться пускай и смотрит, а мы должны быть всегда на высоте, не стоит быть чей-то ксерокопией.
а если мужчина непостоянен в своих симпатиях? =)
это ж замучаешься то губы увеличивать, то попу, а потом обратно =))))))))
Будь самой сабой!:) Ты и так хороша!:)
нет я так не считаю. каждая женщина индивидуальна. зачем когото копировать веть оригинал все равно лучше. я такая какая есть, а если меня начнут копировать это будет жалкая подобия. просто в женщине должна быть изюминка.
отчасти можно, но не полностью
нет, лучше быть самой собой, следить за собой и быть лучшей, ведь он из всех и так выбрал тебя, значит для него ты лучшая.
Думаю, что они тоже должны нам нравиться с течением времени. Интересно, почему только мы для них (куча передач, как удержать мужа), а наоборот ничего нет. Ведь если он перестанет мне нравиться, через 10 лет, я его оставлю!!!