Свадьба, венчание, брак

муж 7 часов играл на компутере, пыталась отвлечь - бесполезно... сейчас встал пойти поужинать. я обижена. он сидит ест.

Юлия Гранина
У меня каждый день в игры на компе играет, утром встает и сразу первым делом к компьютеру, целые ночи напролет тоже в играх сидит, игромания у человека, ничего уже не поделаешь, хоть обижайся, хоть нет.
Мария Рылеева
Лучший ответ
от горе то... зачем кормить посадила?
Любовь Ростова
Импотенция ГАРАНТИРОВАНА!
Марина Шпехт
И что?
Не кормила бы.
*** Мариша
Два ребёнка:
-один не доигрался
-другой недополучил внимания.

Пройжёт, пройдёт
Не интересны вы ему стали! Делайте вывод !
теперь ты до утра посиди...
Через год пройдёт. Если хочешь - дождись.
иГРАЙТЕ ВМЕСТЕ ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСЕЙ )))
Попробуйте найти какую-нибудь сетевую игрушку, например, гонки или что-нибудь в этом роде, поставить второй компьютер и играть вместе с ним. После того, как он оценит Вас, как игрока, он обратит на Вас внимание как на жену :)
Не обижайтесь. Лучше попробуйте сами просидеть 7 часов.
Вот ведь жлоб какой! Отключить ему комп, отобрать еду - пусть делом, вражина, займётся!
я бы в следующий раз сделала так, чтобы он 7 часов ждал, когда я ужин приготовлю.
Айпери Мамбетакунова Восточная мудрость гласит: желающему отомстить нужно вырыть две могилы. Это самая нежная оценка вашей агрессии.
Айпери Мамбетакунова И ни одного комментария ответов на свой вопрос! Тогда возникает вопрос: вы хоть кого то слышите кроме себя?
А что за проблемы ? )) Дорвался мальчик до игрушки .)) Теперь пусть to` и плиту освоит и магазинчики тоже . А вы можете в гости сходить, т. к. комп Вы не переплюнете .))))))))))
Ирина *********
Одеваешь чулки! Еле просматривающиеся стринги! Короткий халатик! И больше ничего! И в таком виде идешь мыть полы поблизости от него. Главное не приседать на корточки, а наклоняться! Предоставь ему видеть эту картину! Мой муж даже есть бросал в таких случаях! Не поможет - ищи другого мужика! На кой хрен нужен этот игроман, если он забыл зачем ему его "игрушка"!!!!
где вопрос? ну да так нельзя надо проучить, но вопрос то в чём?