НЕТ!
Я настолько была уверена, я знала - это он моя судьба. Мнение ни родителей, ни друзей меня не волновало. Мама была сначала не в восторге. Но они нашли общий язык. Сейчас она ему звонит чаще чем мне . Мы живем в другом городе. И живем душа в душу. Вот! Слушайте свое сердце!
Свадьба, венчание, брак
При выборе мужа мнение мамы играло хоть какую-нибудь роль для вас???
мы с мамой жили душа в душу, так что имело
и дочь со мной тоже советовалась, и я её избранника знала до свадьбы очень хорошо
А мои родители сразу его приняли, так что проблем не было.
на маму, мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
нет, я сделала свой выбор и очень рада иначе она поломала бы мою жизнь
нет не слушаю) )
все равно хорошей никогда не будешь!
нет, мама была категорически против..
Моя мама была настолько умна, что даже вида не показала, то она против моего выбора. Узнала я об этом спустя много лет. Надо еще сказать, что и родители мужа тоже были против. Но тоже никто об этом не знал, Муж мой сделал все, чтобы склонить моих родителей в свою пользу. И у него это получилось, маму мою он обожал, она отвечала ему тем же... Несмотря на то, что наши родители не одобряли наш выбор, но не настаивали на том, чтобы мы расстались, мы поженились и живем уже вместе 37 лет....
Black Belladonna
Вот и подумаешь,стоит ли слушать родителей!)))))
нет
небольшую...
Нет.
для меня вообще не играет роль ничьё мнение, кроме моего личного, и мнения моего мужа.... а тем более не играет никакой роли мнение моей мамы))))
Нет, недавно с ней как раз обсуждали этот вопрос и я ей честно сказала, что я не послушала бы ее, даже если бы она была против моего мужа, а мама в ответ сказала, что если бы она знала все о моем муже тогда, когда я только собиралась за него замуж (это она имела ввиду наличие у него двух детей от первого брака) , она бы прям костьми легла, но только чтобы мы не поженились, но в тот момент она не знала и мы с мужем вместе 8)))
Нет. Моя мама приняла и полностью одобрила мой выбор. И за все годы брака слова плохого не сказала о муже.
Она была рада, что хоть кто-то нашелся)
Лилия Ситнер
хоть кто-то смелый?))))
конечно. она людей видит насквозь. как только с кем знакомилась - к маме. она ни разу не ошиблась. если гнилой человек в душе -она это видит и советует что-либо.
мнение мамы всегда важно для меня. Но в силу обстоятельств мама увидела будущего зятя лишь на свадьбе
Ну, она ж меня воспитывала, значит, вложила в меня какие-то свои понятия о мужском идеале.
А так - нет, ничего не советовала, не навязывала. Но мой избранник ей понравился. Никаких классических отношений зять-теща между ними нет, прекрасно ладят.
нет
нет. поставила перед фактом практически)) хотя было важно чтоб им понравился))
Нет, это был даже где-то протест всему, но с выбором я не ошиблась!!!!
тогда маму я не слышала... а жаль.. расплата не заставила себя ждать долго.... надо прислушиваться к родителям.. надо...
честно.... нет
у меня мама умерла, а матчиха была КАТЕГОРИЧЕСКИ против моего выбора, но это мой выбор! я не отступила
О да!! ! Моя мама рулит всем и вся! У нее под контролем все члены семьи. Она же меня и познакомила с моим будущем мужем. В итоге ужасный развод. Сейчас она не принимает моего мужчину, но у меня свое мнение и своя жизнь. Я люблю свою маму, но строить свою жизнь я буду сама.
Конечно мама пыталась повлиять на мой выбор, но у нее ничего не получилось. Теперь сама этому чрезвычайно рада.
Ну не ей же жить с вашим женихом, а лично вам.. .
Black Belladonna
Я уже замужем)
Мне повезло - разногласий с мамой не было,а то пришлось бы идти ей на перекор)))
Абсолютно мой выбор...
нет!
Мою вечно что-то не устраивает да и вообще это моя жизнь и строить я буду сама, хоть и люблю свою маму.
нет ни за что.