Свадьба, венчание, брак

Что сыграло главенствующую роль в выборе мужа? Кроме любви ...

Сначало я рассматривала его качества внешне-красивый, следит за собой, за телом, потом как мужчины-зарабатывает и умеет это делать, надёжный, щедрый, хочет чего то и идёт к цели, ценит семейный уют. А потом уже любовь:)
Викуська Ванжула
Лучший ответ
Целеустремленность и ум. Он никогда не сидит сложа руки, всегда чем-то занят. Постоянно чему-то учится, умеет быстро найти выход из любой ситуации.
надежность
интуиция .. любовь .. сразу стал знакомить с родителями .. очень уважительно относился к своей маме и сестре .. мне все это понравилось .
То, что он Бауманское закончил. В то время там дураки не учились. Всегда нравились умные.
B N
моя беременность
***татьяна ***
Тело, деньги и машина
его родители....
Сходство с идеалом и отцом...
Елена Сафарова
я четко осознавала, что я с ним и впрям как за каменной стеной и видела на сколько это перспективный человек не сидящий на своей попе, а все время что то делающий. его человеческие качества меня просто поражали и поражают до сих пор! выходила замуж не по бешенной любви и страсти, а больше головой думала)))))
Общие взгляды: на жизнь, на будущее, на отношение к миру, общие интересы и увлечения
Любовь, ум, характер. Деньги и внешность меня никогда не интересовали
То, что он мастер на все руки и если говорит, что сделает, то берет и делает. Доводит начатое до конца, а не бросает на полпути, если не получается.
Ум, креатичность, ответственность, чувство юмора, состоятельность, воспитанность.
Ирина Выдрина
социальный статус, возможность отдельного проживания, ум
...а мне было по кайфу выйти замуж первой из нашей компашки! Выбор мужа... Да какой там выбор: передо мной не ставили 20 самцов и не говорили-выбирай! Я с ним встретилась, понравились друг другу... Я замуж выходила, думая сердцем!)
Его характер. А особенно равнодушие к компьютерным играм и футболу))
Ольга Верхуша
Вот как раз любовь там вообще ничего не сыграла, о том, что люблю поняла спустя несколько лет в браке и имея детей.
Изначально мужа я себе не выбирала и именно с этим человеком стала встречаться потому что он был мне симпатичен, а я свободна. Не рассчитывала на долгие и серьезные отношения. Но он показал, что отношений хочет и провстречались мы гораздо дольше, чем я планировала. Через некоторое время он начал просить ребенка. Тогда посмотрела на него как на будущего мужа. Оценила какой он будет отец ребенку, как относится к семье (это было нетрудно, т. к. он был женат) и поняла, что с ним как с мужем мне и детям будет хорошо.