Свадьба, венчание, брак

Доброе утро! Вот мне советуют слушаться маму в выборе мужа....а с любовью что делать?!

да... любовь приходит и уходит, а кушать хчется всегда...но кто любил - меня поймет. НЕВОЗМОЖНО убить в себе чувства только потому что мама не хочет отдавать меня за него замуж. Как-то это простите...не 18 век на дворе
Нина Дзюбова
мама ваша не думает, что это грех заставлять жить с нелюбимым человеком. Никакие материальные блага не заменят Любовь. А подмена Любви на материальность ой как сильно наказывается жизнью. Маме вашей не страшно грех на душу брать? А вам видимо пришло время самостоятельно решение принять!
Сил Вам и слушайте свое сердце)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
биохимия пройдет. а чужой опыт останется
Айгера
Нина Дзюбова А можно ли всю жизнь прожить на чужом опыте?
Не слушайте маму в этом вопросе-это ваша жизнь
Вот мне мама ничего не сказала, а надо было.
А я маму только в изветность поставила-вот мол приглашаю вас на свадьбу-27 февраля. Вот уж 22 года будет как я счастлива-не всегда слушать маму хорошо. Даже если она и окажется ВДРУГ права, это ваш выбор-ваши ошибки или наоборот удачи!
Надо получше их познакомить, устроить вечеринку. посмотреть как он ведет себя с твоей мамой. Может все встанет на свои места.
Нина Дзюбова Я видела как они общаются. Они знакомы. Просто они разные люди, разные поколения. Мама хочет мне "хорошего мальчика", который будет хлопать ресницами кивать, улыбаться и иметь наследство как минимум дом с квартирой.
А он у меня просто не мальчик. И вести себя так не может хотя бы потому, что не по возрасту уже.
если бы я не слушала свою в 1990 г. у меня не было бы 14 лет вырваной жизни а если бы послушала ее в 1998 то у меня не было бы сейчас моего мужа самого лучшего человека в мире для меня так что выбор за вами
Вам жить с мужем а не маме и мама не может прожить за вас вашу жизнь. У меня родители тоже были против и тен не менее мы уже 27 летвмести и я ни о чём не жалею, да и родители давно поменяли своё мнение.
Ваша жизнь, вам и решать за кого выходить замуж.
А мама, в данном случае, не советчик.
Какая мама! вы что? Вам жить с мужем. Выходите скорее замуж и бегите от такой мамы по дальше, а то вообще не выйдете замуж. Если мама нормальная, то полюбит вашего мужа, со временем, а если нет то не судьба значит.
Тебе уже есть 18? Объясни маме, что у тебя уже есть право совершать собственные ошибки. И не обижайся на нее - она тебе добра хочет, только не понимает, что она может советовать, но прожить твою жизнь за тебя.
Какая мама?!!! Вообще не понимаю ни таких советчиков, ни таких родителей!
С твоим мужем ведь будет жить не кто-то, а ты. Попробуй объяснить маме, что в случае, если ваша семейная жизнь с мужчиной по ее выбору не заладится, то винить в своей поломанной жизни и судьбе ты будешь ЕЕ.
любовь это конечно великая штука)) главное что б потом не было фразы "надо было маму слушать"
Эльвира Зосимова Правильно, я так спустя 20 лет сказала себе...)
забей на маму))))))))))))) ) решай сама))))))))))))))))))))
Маму слушать в таких делах не надо, ни ей же замуж выходить