Свадьба, венчание, брак

Почему моя мама осталась так недовольна моим выбором мужа?

Она же сама мне гулять запрещала и с кем то знакомиться!Все вечером гуляли,на дискотеки ходили,с кем то знакомились,а моя мама меня дома держала!Вот я за простого соседского мальчика и вышла замуж!А она от него нос воротила,мол не пара он тебе!А за кого мне еще то замуж выходить было?С кем общалась,за того и вышла!
Viktosha Drakosha
не бери в голову. если любишь его то люби кем бы он ни был! а если мама е довольно скажи "не давала гулять, выбрала кто был, не нравится искала бы сама"
Настя Богатченко
Лучший ответ
не обращай внимания, твоя жизнь, сама и решай как тебе её прожить ...
Маша Храм
Ну тогда съезжай от мамы и поживи сама, слишком она доминирует, вообще логично ты говоришь, все верно... так тебе скажу-для нее пара тот, кого она сама тебе подсунет.
Ты только сначала определись кем мама недовольна мужем или другом а то как то непонятно.
Маришка Гердт
Viktosha Drakosha Законным мужем!!!
завидует не ей достался
Оля Турчин
ревнует, неосознанно конечно
а какая мама будет доволна выбором совей дочери... Она ее ростила, ростила... а тут какой то х.. р пришел и забрал дитятко.... Пройдет время и может успокоится-тебе же не с ней всю жизнь жить....
Albina ))
главное чтобы вам нравился муж, а мама всегда останется мамой
моя тоже все всегда запрещала, все со скандалом. но я делала так, как мне надо было, а не ей. до сих пор не придем к согласию. у меня мама такая - скажет - как отрежет. и замуж я вышла, по ее мнению, за первого встречного. а ничего. . уже третий год вместе, дочка растет и мама в своей внуке души не чает.
мой Вам совет: не спорьте с Вашей мамой, у каждго свои тараканы в голове. они всегда всем недовольны, поскольку свои собственные упущения хотят восполнить на нас. игрушки- лучше чем у нее были, обазование - самое востребовнное, мужа - прынца. да не бывает этих прынцев-то. мы сами делаем из обычных парней.
Зоя Фомичёва
хм... пошли на поводу у родителей.... я вот знаю..., надо всегда делать так как хочешь! и предки будут уважать!
Saboxat Tihonova
Зря конечно, что за кого попало замуж вышла, но на будущее: все мамы недовольны выбором своих детей, только одни это демонстрируют, а другие виду не показывают до поры до времени.
а что замуж не в терпеж было? если это любовь хорошо, а если нет. Таков и результат семейной жизни
Viktosha Drakosha Какая Любовь?Вы где ее видели то?Дай Бог чтоб хоть что-то нормальное было!Я не одной семейной пары не знаю где настоящая любовь есть!Все друг другу изменяют!
разве она будит с ним жить?
Мама растила вас для себя, а тут какой -то выискался и у неё отобрал!
Ema Sene Ne
Катя Я поэтому ей обидно ...