Пример из жизни.
Мужчина был влюблен в девушку, та не ответила взаимностью.
Он переключился на другую, сразу же -- на свою подругу. Влюбился в неё. Подруга тоже была влюблена в него. Но он продолжал общаться с бывшей, еще на что-то надеялся, на последний шанс.
Та обиделась и бросила его (подруга) , хотя он уже понял что любит её.
Через месяц нашел себе новую пассию.
А девченки, которые его любили (бывшие) так и продолжают сохнуть... потому что выбора нет, не на кого переключиться.
Вопрос: если у нас в стране демограф. проблемы с мужчинами, как женщинам заживлять сердечные раны, если выбора фактически нет? Мужчина сразу может переключиться на другую.. .
Просьба отвечать по существу, благодарю.
Свадьба, венчание, брак
Почему из-за того, что у мужчин выбор больше, от этого должна страдать женщина? (+++)
Если они его любили, то почему бросали регулярно? Либо вы путаетесь в показаниях, либо считаете такое поведение женщин нормальным.
Дело не в демографическом кризисе. Просто сейчас очень велик и очевиден разрыв между достойными мужчинами и самцами попроще. Часто бывает, что женщины с завышенной самооценкой пытаются увлечь того, кто им явно не по зубам - а в итоге только зря тратят время и нервы. Выбирать себе партнёра своего уровня - вот залог крепких отношений.
Lochin Avia_Servis
а если не встречаются своего уровня?
как это нет выбора? сейчас многие русские девушки гуляют с какими нибудь махмудами или угугбеками! выбор всегда есть! вон чернопопые все россию заполонили! они же без жен без подруг приезжают! им же надо кого то чпокать! вот вам и выбор! хошь узбеки хошь даги хошь армяне хошь азеры! только выбирай !!!
Зачем страдать, чо у мужчины друзей не было или один мужик на всю деревню.
В других странах говорят наоборот http://www.woman.ru/relations/men/thread/3996765/
пусть страдают и сохнут, раз такие неуверенные в себе и себя не уважают!
это дамы сами придумали, что выбора нету, если миллиард мужчин вокруг света! рай и ад создает сам человек, мой нормальный, как встретил меня, от всех девок отказался без проверок!
Lochin Avia_Servis
так получается, чтобы встретить мужа, нужно ехать за бугор!)))
антидепрессантами
В мире более 6 миллиардов людей, если предположить что большая часть из них женщины, остается примерно 2 миллиарда мужщин, отбросим детей, стариков, больных. Остается примерно миллиард! Вы не можете выбрать из милииарда???? Или Вы ни каму из этого миллиарда не нужны? Мне кажется втрое! Проблему в себе надо искать, а не в мифической демографии.
С чего это, в России численность женщин превышает мужчин, а выбор есть у всех.
выбор есть у всех и всегда.... хотите-любите его таким, какой он есть.... хотите- не любите его в чём проблеммммА???? сами навлюбляетесь все в одного.... потом страдаете.... он вон какой классный!!!! всё сама влюбилася ...
деуки я с ВАМИ!!!! пошлите страдать, блин....
люди разные... мы тоже заживляем раны свои... просто этого не показываем.... кому то легко переключится, и они быстро это делают, кто-то страдает и только потом.... Некоторые девушки тоже очень влюбчивы, не надо тут про то что нас больше.... люди разные
Ой пошло оно все... .
Меня эти санта барбары дважды убили уже в жизни
Слава богу не успел жениться
Чувствую судьба моя просто трахать все что движется
Да будет так
Ну вас нахер, я не пойму че вам надо))))))))))))
Слава богу не успел жениться
Да будет так
поэтому ислам и предпологает 4 жены
Нужно любить мужчину.. . И он не захочет ни с бывшими ни с будущими... .
объяснить?