Свадьба, венчание, брак

скажите по каким параметрам надо выбирать мужа или жену? Что важно кроме любви?

Anya Provorova
Друг, единомышленник и любовница. Добрая и нежная мать детям. Ум, красота и доброта, - само собой. Способность слушать и слышать.
Татьяна Харламова
Лучший ответ
Общность хоть каких либо интересов!
ликвидность, здоровье и платежеспособность
Елена
Не любовь, совместимость делает людей - семьей. Влюбленные, но малосовместимые люди помучают друг-друга и разбегутся, не найдя общего языка и поддержки, как и малоопытные.
Кроме любви не важно ничего....
Аня Капустина
Что бы система ценностей совпадала с Вашей, иначе.... развод неминуем....
Жасмин Елбосын
по росту и весу
Anar Muskabaewa
Важно, как его отец относится к его матери, вообще, из какой ваш жених семьи. Раньше я не придавала этому значения, а сейчас, будучи в браке, вижу, что муж подсознательно пытается выстроить отношения и вообще весь семейный уклад так, как это было у них в семье. Поэтому смотрите внимательно на родителей ) Хотя если вы любите и решите пожениться, разве вас что-то остановит, правда же? )
ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы было одно направление мысли... желаний... то есть если вы встретили полюбили и он, но вы отчаяная домоседка а он путешественник, который дома сидеть не будет.. .
важно чтобы его слова совпадали с делами, чтобы не было просто трепом, и просто иног\да интересно понаблюдать со стороны как он к вам относится... то есть остановиться самой и понаблюдать..
Ii Журавлева
vospitanie.umenie uvagat chugoe mnenie, terpenie
мужа надо того - от которого ты ХОЧЕШЬ иметь детей
Параметры можно приводить любые. Только встретить такого человека, чтобы полностью подходил по твоим параметрам, это очень маленький процент. Сюда подходит поговорка "Любовь зла полюбишь и ...", сами знаете кого.
извесно что девушка подсознательно выберает в мужья паня который имеет сходство (как внешнее так и внутреннее) с ее отцом, а парень в свою очередь выберает в жены похожую на его мать) все просто)
"параметры"??? должно быть ВЗАИМНОЕ: уважение, понимание, готовность помочь, умение принимать человека таким, какой он есть, а не стараться переделать под себя, умение уступить.... без этого брак зачастую просто обречен, не смотря на огромнейшую любовь или расчет....
када кушать оч хочется.. . тут уж никакие параметры не помогут....
Говорят счастливые браки те-если жених и невеста внешне похожи!!! Противоположности сближаются!! По расчету!!! Часто мужчины выбирают интуитивно жену-похожею на маму!!! Кроме любви-трезвый расудок и не торопится с решением, обождать, узнать друг-друга ближе, не делать поспешных выводов!! А так-СЕРДЦЕМ_СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!
сиськи
расчёт и состояние. любовь-морковь очень быстро проходит.. . поэтому человек с которым вы создаёте семью должен быть привычен для вас и такой который в случае если люжбовь уйдёт не помешпт дальнейшему совместному прожеванию