Свадьба, венчание, брак
Уважаемые дамы ! По каким параметрам Вы выбираете себе мужей ? :- )
А если ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ????
Скорее всего кавалеры выбирают дам
Ну из этой группы трудно что то выбрать-))))))))))))))))))
А вообще- увидела, влюбилась и на параметры не смотрела.... люблю каждую его клеточку!!!!
Исключительно по любви.
да лишь бы мужиком настоящим был - ))
Вы выбираете себе мужей - каждый день что ли выбираем?
Ну тогда смотря на какой срок выбираю, параметры варьируются
Стесняюсь спросить.... а сколько надо выбрать... и когда нужно начинать?:))))) ) Кста! Вот эта группа в небе очень мне напоминает ту, в которой я выбирала нынешнего ...
90-60-90.(вес-возраст-зарплата в у. е. в день)
Ум, порядочность, ответственность, добрата, чувство юмора!
по параметрам.. . как шкаф?
жизнь сама выбрала.. . его для меня, меня для него.
образованный умный интеллигентный с планами и целями на жизнь с активной жизненной позицией с чувством юмора уважающий женщин.. и многое многое другое
Первичным привлечением внимания была внешняя привлекательность, ну что поделаешь, красив.... потом интерес как к человеку... мы же встречаясь с человеком заранее не предполагаем как жизнь сложится... если бы можно было прийти куда-нибудь, список зачитать и получить, то что запрошено, то дело иное.... а тут пока разглядишь, распробуешь... а потом еще жизнь прожить надо, что бы сказать по тем ли параметрам выбрал...
он меня выбрал
Параметры порой сходят на нет, если по природному чутью не совпадаете.. .
Главное не худой, и не жирный, а хорошенький и приятный на внешность, аккуратный, умеющий слдеть за собой, не жудкий педант, и ненавязчивый
что бы у меня к нему душа лежала, остальное сама все сделаю :)
ну вот идеал : сильный, симпатичный, здоровый, состоятельный, щедрый ко мне, любит детей, уважает семью, верный, хозяйственный, без в\п, трудолюбивый, с ч\ю.
И не говорите, что вы не хотели бы такого же.
Вера Якубович
ага,хотел бы точно )
По цвету сумочки и туфлей... ; )
Отношение ко мне, к другим, к семье... Серьезность намерений, доброта, трудолюбие.... Красота не при чем))
Сейчас тут все будут отвечать, такой, секой, лишбы хороший человек был, я вам правду открою КОШЕЛЁК, то есть его размер.
умный, нежный, твердый в решениях, умеет постоять за себя и свою семью