Свадьба, венчание, брак

К чему нужно присмотреться при выборе мужа ? ( выходит за него или не стоит) .. кроме собственных чувств конечно

Посмотрите из какой он семьи - познакомтесь с родителями ...эта не первый взгляд неважная мелочь может на многое прояснить! Хоть и говорят что жить не с родителями но все-же !
Антонина Тычко
Лучший ответ
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Angel Angel
присмотреться к его особенностям характера, поведения .. возможно они могут стать причиной вашего разражения...
Наталия Мудрая
К его поведению в быту.
Пьёт ли, курит ли, не беспомощен ли в быту, как зарабатывает и насколько щедр. Мотовство - тоже грех, но жмот.. . Вряд ли я пожелал мужа-жмота женщине, с которой дружен :)
Главное чтоб был любимый и вас баготворил.. был надёжным и добрым... а остальное можно исправить при желании... и денег заработать вместе... главное чтоб человек был хороший..
Raushan ?+?=?
Мне кажется, самое главное при таком выборе, это знать человека очень хорошо и знать, чего от него ожидать. Чтобы потом не было неожиданностей, чтобы ни с того ни с сего не встал и не ушел.
Мария Биркина
Присмотрись к его отцу - это твой муж в будущем. Нравится? тогда вперед. Если нет - то присмотрись очень внимательно. Если хоть один раз руку поднял на тебя - уходи не оглядываясь, если очень нервный, импульсивный, агрессивный-тоже досвидос, т. к. дальше все эти черты становяться все невыносимее. Его извенения не всчет.
Размер члена, чтобы потом у нас помощи не просили, как вытянуть ...не шучу ...
людей без недостатков не бывает. с какой стороны не смотри, что-нибудь будет не так. смотри только на ваши чувства.
Тетя Джессика
обычно перед свадьбой головой не думаешь, а душой. Тут хоть присматривайся, хоть нет, всё равно замуж выйдешь, если уже решила
Akmaral Arkham
главное, чтобы не были вдвоём импульсивными, чтобы было понимание и готовность идти на уступки. и к свекрови нужно присмотреться, подружиться с ней, она много чему может научить
*aizirek* Muktarali Kyzy
Прм как на рынке))) ) Брать, не брать?? ? Свежий не свежий???
на самостоятельность, верность и уважение к твоему мнению...
Как он относится к своей маме и на отношения между его отцом и матерью.