Свадьба, венчание, брак
Нужно ли суметь простить измену мужа/жены? Жизнь вся впереди... Все ради семьи или чувств, или будущего....
простить можно, но всё индивидуально.... измена может быть разного характера и люди тоже.... если уверенны что не смотря не на что это ваш человек по жизни то конечно нужно простить.
если сможете простить.. .
слово нужно тут неуместно. приказать себе простить не возможно. можно сделать вид-но тебя всегда это будет грызть. жить с человеком от которого воротит после содеянного, которому не веришь и не доверяешь--сложно
простить, наверное, можно, только вот как забыть
но почему ради семьи, чувств, а не ради меня ???Почему себя в такой ситуации мы забываем???
Алла, только если есть это будущее, то да, ради будущего, не иного. Ни ради семьи, чувств, детей - только ради будущего и собственного счастья, если человек покаялся и Вы видите что всё возможно - пробуйте.
Нужно. Я ппростила, и мы оба не жалем, всё восстановили, как надо. И нам хорошо.
нужно, если как муж и человек он вас устраивает. обязательно нужно.
Женщинам не прщается измена ИМХО! если мужик простил женщине измену, то он полный лох и тряпка !
Елена Сауляк
от хорошего мужа жена не пойдет налево
Что бы простить измену - нужна мудрость. И нужно постараться стать мудрыми.
Я бы простила и ...отпустила на все 4 стороны. Не смогла бы жить так, я собственница и лечь с ним в постель после измены.... фу противно.
простить конечно было бы прекрасно.. а НЕ вспоминать об этом получается не всегда... (
всё ради детей....
Простить-значит забыть. Сможете? Тогда можно и нужно...
Простить, забыть, понять наверное как бы ты не хотел, не получится. А вот переступить через себя и все это "проглатить" и молчать.... это наверное возможно. Измена -это предательство!! ! А ради семьи, да... нужно переступить через себя.
нет! никогда бы не простила измену... рядом жить бы не смогла с человеком который меня предал....
я б не смогла... меня бы из нутри рвало на части... с глаз долой из сердца вон..
Не понятна формулировка вопроса: "нужно ли суметь? " Это про что? Прощать или не прощать? Более понятно.. . А по существу вопроса, - Это твой личный выбор, хочешь прощай, а не хочешь, не прощай. Никому, кроме тебя, до этого дела нет.
незнаю, главное решить сможешь ли ты с этим жить.
исключительно индивидуальные ситуация и решение.
смотря в каком случае, ради детей можно, но нужно ли? они же всё равно заметят напряжение между родителями... мне бы не хотелось чтобы мои родители были вместе и мучились друг с другом только из за меня, одной изменой дело не заканчивается почти всегда, а дети все эти скандалы всё равно видят.