Свадьба, венчание, брак

Если бы перед вами встал выбор между родной мамой и мужем, кого бы вы выбрали?

Обоих! Нет, честно, для жизни – обоих. Если бы они вдруг не заладили друг с другом, я не смогла бы сделать выбор в пользу только одного.
Маме бы объяснила, что её люблю как маму, а любимого, как мужа. И нельзя не совмещать, не разделять эти понятия.
Если бы мама стала требовать от меня разлуки с любимым, то сократила бы общение с мамой на минимум, чтобы она поняла, что мне моя семья дорога.
Если бы любимый стал требовать от меня, чтобы я перестала общаться с мамой, я бы стала ходить к ней тайком, без его ведома. Но маму бы всё равно не оставила.
Если бы на краю пропасти висели бы мама и любимый, я бы спасла маму. А потом за любимым прыгнула бы в пропасть.
Загадка Вселеной
Лучший ответ
у мамы своя жизнь . а нам с мужем нужно растить детей .учить . женить, И ПОТОМ НАШИ ДЕТИ ТОЖЕ ВЫБЕРУТ ЭТОТ ПУТЬ . С ЧЕМ Я И СОГЛАСНА
ОТВЕТИЛА ЧЕСТНО . НЕ ГНАЛА КИНО
Настя Петрова
Выбор в каком смысле? С кем из них жить или кого задушить?
Я б застрелилась ))).
мужа, и думаю мама меня бы поняла, она говорит всегда: "ты уже не наша, вы вдвоем одно целое, твоем место рядом с ним".
а родителей я слушаюсь, хоть и сама уже мама.
К счастью, такой выбор не стоит.
в каком выборе? кому последнюю почку отдать? мужу. Он еще может пожить, детей наплодить. А мама этого уже не сможет. Выбор с кем жить? с мужем. Я же не фригидная. Выбор с кем разговаривать? с мужем. Если не буду с ним разговаривать - он не поймет, а если не буду с мамой - она поймет, она же мама.
Даша Абрамян
маму, конечно, а в чем затык?
вы еще сомневаетесь?
а всех никак нельзя оставить?)
мужа.. мама все равно никуда не денется))
мужа можно и сменить за жизнь и не раз, а вот маму.. . она одна...
что за глупый вопрос?
зачем человеку дан рот и мозг? чтоб уметь разговаривать, вполне можно договориться
Вообще-то, вы не объясняете, в чем собственно, камень преткновения между мамой и мужем.. . А если серьезно, то Господь Бог сказал четко и ясно: оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей.. . в вашем случае-к мужу.. . а мама ваша пусть к своему мужу лепится
Елена Китанина
Я бы высказала им обоим за то, что поставили меня перед таким выборомm Мужей критиковать бессмысленно, а вот некоторым мамам не стоит быть такими эгоистичными, чтобы доводить детей до абсурда.
L Y U B O V L Y U B O V
Упаси бог от такого выбора.... Я честно не знаю.
Не дай Бог такие выборы. Надеюсь хватит коммуникабельности, что бы разрешить ситуацию без кардинальных мер. Вас они тянут в разные стороны и ставят вам условия выбора? Тогда кто первый поставил, тот не прав.
Если спросят- "что дороже? "
Любовь, родители, друзья?
Ты молча врежь ему по роже,
Такое спрашивать нельзя
нужно искать компромисс
Yelena Henderson
Вы знаете, не понимаю тех матерей и считаю, что они не имеют право так называться, которые заставляют своего ребенка выбирать!!!! И кто своему любимому ребенку будет вставлять "палки в колеса"?!Не знаю.... у нас в семье 3 детей, мама всегда говорила, что жить Вам, но знайте, что мои двери всегда для Вас открыты....
а зачем выбирать?... вы ж не звери ..можно договорится..
детский сад собрался...
Юлия Серяцкая
маму
как вообще можно выбирать между самыми близкими людьми,
Что значит выбрать? По принципу если он твой друг, то я твой враг. Это как-то не правильно. Вы имеете право и с мамой быть и мужа любить. Зачем Вам себя делать несчастной? В чем у Вас на самом деле проблема? Из-за чего ситуация такая возникла?
Надежда ***
никого
У меня нет мамы, поэтому выбирать не приходится. Да даже если бы и была, в том виде, в котором я ее помню, то выбор был бы однозначно в пользу мужа.
Гуля Хабриева
мама
Black Orchid
В итоге мама как всегда окажется права.)))
Трудный выбор, однако. А договориться никак?
Ами Ами
Мужа. Потому что с мужем мне больше чем с мамой повезло.
Муж, если он того стоит, а мама поймет и примет ваш выбор, со временем