Свадьба, венчание, брак

Загуляла. Муж понимает, а мама нет. Встала в опозицию - на сторону моего мужа. Как так?

ответ буде очевиден, если правильно назвать вещи - своими именами
не загуляла а сблядовалась!
хочется другого, никто не против - разведись сначала! и тогда это будет любовь
Наталия Рогатинская
Лучший ответ
Мама молодец. Она знает, что загул прекратится, а хорошие мужья на дороге не валяются.
Влада Сизова
ваш муж лох?
Странно, что муж понимает..)))) , может у мамы зять-отличный семьянин и мама в своем возрасте уже смотрит дальше дочери и предвидит возможные последствия.... вот и пытается образумить дочь.... но все эти попытки бесполезны, пока дочь сама не поймет....
А вы считаете себя правой? Странно. И странно - "муж понимает". В каждой семье, конечно, свои заморочки. Но поверьте, понимает он до поры до времени
Бриолин А
у меня назрел совершенно другой вопрос... .
разве так жёны поступают?
ну, по меньшей мере, вот так наглядно.. .
хм.. . стрянно это все...
Maia Chugashvili
а чего удивительного - то? бурная молодость оберегает от бурной старости.... у вас не было первой. будет - вторая
Balnur Baibatyrovna
я полностью на стороне мамы. Ненавижу предательство, ложь и измену!!!! Если бы у меня сын так поступил, я бы тоже стала на сторону снохи.
А при чём тут мама? Вы с ней спите или с мужем? Показали ей на дверь и вся проблема!
Галинка Шмаль
Галия Гусманова А дальше? Мы с ней были всегда друзья. Она мне помогала во всем. Выставить за дверь? Да она и сама не лезет. Это я попросила её прикрыть* меня. Она отказала и более того - непримирима.
да маме, наверное, просто стыдно ужасно за вас перед вашим мужем, что такую непорядочную (и это слабо сказано) дочь воспитала
-_-. Тупость. Полнейшая.
Галия Гусманова Мамина? Вот и я ей так говорю.
А вы как бы поступили???? Одобрили бы своё поведение???
позор
Женя Токарева