Свадьба, венчание, брак
Так как родная мама никто никогда не полюбит?
да
глупости все это иногда такие мамы бывают что не о любви речь, а иные своей любовью жить не дают..
Не любая родная мама любит. Есть и равнодушные, и ненавидящие, и корыстные
Так, как мама-никто.
дети и муж
Материнское чувство - это не любовь.
Современные матери - выдают за любовь жёсткую невротическую зависимость.
Честно говоря, чем больше "ВИЖУ" людей, тем больше охреневаю от того, как не соответствует то, что люди демонстрируют тому, чем это является на самом деле.
Материнской любви я вообще не вижу у матерей... .
Впрочем, как и любви женщины к мужчине...
Отцовская любовь не меньше.
Да что верно - то верно.
бывает и так что родная мама не любит своих детей, а чужая тетка полюбит как своего.
обсуждению не подлежит
мама и то не всегда любит. вернее не все мамы своих детей любят...
это так. Живите всю жизнь со своей мамой, которая всегда будет пыво приносить, сопли подтирать.. . (навеяно вашими предыдущими вопросами)
материнской любовью конечно только мама
Материнская любовь особенная, ни на какую другую не похожая. Она всепрощающа и безусловна. И ничего не требует взамен.
Не всегда: (
Нет. Никогда и никто. Также как и ты не полюбишь никого как свою маму. Материнская любовь это любовь от БОГа. Отстальное это все от души .А душа можеть сегодня принять Завтра оттолкнуть. Если у тебя возникли сомнения по этому поводу. То ты очень глубоко ошибаешься. Так что БОГи МАМА это для нас самое СВЯТОЕ.