Свадьба, венчание, брак
Как помирить мужа и маму?
Мой муж ее просто ненавидит. все время обвиняет ее во всех смертных грехах, хотя мама у меня не богата она помогает не деньгами а делом. появляется буквально раз в месяца 3-4 и то только тогда когда его нет в доме. Меня он упрекает что я чересчур часто с ней общаюсь все свои мысли от нее беру и скандалы в доме тоже из той степи идут. А на мое день рождение как раз совпало и новоселье праздновали я пригласила всю свою семью ведь многие из них любимого моего и не видели .Конечно новоселье без водки не обошлось он напился (мама моя не пьет) она спросила когда же будем свадьбу праздновать? вроде безобидный вопрос а моего понесло да еще и на матах что эта печать ничего не значит и вобще зачем зря деньги тратить. а Мама моя человек старой закалки и для нее не понятно как это ее дочь будет какой то сожительницой и они переругались. Праздник испортили разошлись. и После этого уже полгода прошло случился еще один скандал мой благоверный по пьяне решил что у меня кто то есть на оскорблял на пустом месте.. как все скандалы начинаются мы все друг другу припомнили и я собрала вещи и переехала. спустя время мы помирились а мама стала теперь дьяволом во плоти он вбил в свою голову что это она меня надоумила и поэтому я вещи собрала и уехала. они не общаются .Дорогой мой в ней видит только плохое да и мама тоже. Я понимаю что я сама по-большей части здесь виновата .Я прошу подскажите как все исправить
Никак. Мама у Вас человек старой закалки, у неё свои представления о жизни, у партнера-свои. Пока он будет Вас обижать, Вашей маме он точно милее от этого не станет. Кстати, Вы не думали, что он специально хочет поссорить Вас с мамой, чтобы Вы очутились от него в полной зависимости и не имели места куда уйти если что-то пойдет в отношениях не так? А совет дам такой-на словах во всем с ним соглашайтесь, а с мамой поддерживайте отношения втайне от него. Если родятся дети, они их не помирят, а только ещё более отдалят. Немного из личного опыта: мама с мужем терпеть друг друга не могут, но ради меня и ради детей общаются корректно, вежливо и друг другу помогают. Но никто не строит иллюзий относительно "взаимной и большой любви тёщи и зятя".
всем участникам драмы дать щелбан по лбу и с дать в дурку на опыты. других рецептов медицина не знает
Напоить и положить вместе. Ночью подружатся.
???а на фига такой козел? ?
моя мама далеко не ангел, любого доведет-но! ни один из моих мужей не опускался до скандалов с ней, что бы она не творила
начнем с того, что он вам не муж.. . да еще пьет и оскорбляет
так он не муж еще а мать оскорбляет. да и сожительницу тоже. еще на глазах у семьи... зашибись удачный выбор.. . еще по пьяне скандалит.. ни одна уважающая себя женщина срать на одно поле с таким не сядет, что уж про мать говорить. надеюсь мать поняла что дочка у нее ничтожная дура. ради хуя согласна на все.
Я вот знаю, проживёте вы от силы год, потом начнёте страшно раздражать его,
да и квартира его, А он терпеть дома не может не только маму, но и подружек ваших,
У него есть бывшая жена и сын, но найдёт он ещё одну, более интересную женщину.
На все 100 согласна с Mari Petro. Человек не уважающий мою мать не уважает меня прежде всего. Он должен ей спасибо за дочку сказать, а не орать матом. Видимо он Вас не считает счастьем раз не благодарен ей. А он точно Вас любит? Судя по отношению плевать он на Вас хотел, если оскорбляет самого родного для Вас человека и ваши чувства прежде всего.
Мужчина то у Вас "хорош", ничего не скажешь. Буйный любитель выпить. Но почему-то мне кажется, что Ваша мама хоть и появляется раз в сто лет, но любит влезть куда ненадо. Вот зачем она спросила про свадьбу? Это только ваше с мужем (мужчиной) дело. Надо будет- пригласите и сообщите.... да ещё и выпившего мужика спросила.
На пустом месте такая ситуация не могла возникнуть. Значит что-то было, если муж так сильно ненавидит её. Вспоминайте.... где собака зарыта?
ну что тут скажешь.... вам отаеться только молится что бы ваш муж прозрел и увидел что дело не в вашей маме, а в его отношении к ней!
Дайте ему понять что он хозяин в своей жизни и что только он в ней и может быть виновным, если же он винит влияние мамы на вас, то тут вам надо изменится, чтобы не было повода.. . И мама должна понять что теперь за вами смортит другой человек. и что вам с ним хорошо, если действительно хорошо...
Я бы не стала с таким жить, чтоб какой-то урод на мою маму голос повышал а еще и матом, неее нах такой нужен.
я бы с таким придурком прекратила отношения. Напился и ругался матом - это не для меня. А вы как хотите.
любое грубое слово в сторону моей мамы я сразу пресекаю. Просто говорю ему, что твоя мама тоже бывает ни то говорит, но я молчу. и я к ней на вы, а он к моей на вы. Но это все равно замечательные отношения что у меня, что у него. Но по поводу вашего мужа-как то он не уважительно к теще относится. вы же тоже не можете мать бросить из-за него, помните-МАТЬ ОДНА, А МУЖЕЙ У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО!
только терпеием и прощением.... проблема мужа и тещи давно всем известна..