Свадьба, венчание, брак

Вот скажите, муж с мамой общается постоянно, на любые темы, разговаривает обо всем...

Я постоянно получаюсь в стороне, как будто меня нет, со мной он разговаривает грубо, раздражительный!!! Многие вещи узнаю чисто случайно, хотя я считаю, что такое обговаривается с женой, а не с мамой... Я не знаю что делать...
Елена, простите, в основе Ваших сегодняшних проблем лежит ухудшении Ваших отношений после родов .
Но главное это Ваше признание
" Мы стали очень часто ругаться, он меня раздражает!!! Полное непонимание!! ! Желание у меня к нему пропало ((( Хотя он замечательный человек, хороший муж и отличный папа.. . Что делать, с чем это может быть связано?? ? "
Значит не все потеряно .
Понимаете, после появления первого ребенка молодой супруг очень часто ревнует супругу к собственного ребенка .
Порой сам он этого не осознает или стыдно в этом признаться и, отсюда непонятные придирки .
Больше общается с матерью .
По всей видимости он Козерог, а для них семья на первом месте .
Коль у Вас проблемы он вернулся к семьи матери .
Проявите понимание, все образуется .
Аnn
Лучший ответ
Татьяна Баранова Козерог - она, мы вместе живем!
У него в сознании еще не отложилось, что его семья- это вы. А мама просто родственница, хотя и очень близкая и любимая. Он ощущает себя единым целым не с вами, а с ней. Поэтому, если хотите сохранить брак, то разъезжайтесь с мамой. Пусть она будет в вашем доме только гостьей, уважаемой и желанной, но гостьей, а не хозяйкой.
Евгения Ко
Значит между вами нет доверия... и мама больше умеет слушать и дать дельный совет... Вы рассказали только часть... ведь сами вероятно знаете откуда это пошло... это зависит только от Вас, сможете ли стать не только женой, но и другом, собеседником и соратником. А маму ругать не стоит... это мама, она сыну плохого не пожелает...)
он еще маленький
Prosto Angel
Боюсь, он уже жалеет, что на вас женился...
Ирина Буянова
Татьяна Баранова Если честно, скорее наоборот
типичный маменькин сынок.

Сочувствую.
Мария Черевко
похоже мама настраивает его против вас
Татьяна Баранова очень похоже на то
По реже приглашать маму в гости
с чьей мамой? своей или твоей? если со своей-пережиток "маменькиного сыночка", может пройдет со временем, может до конца жизни быть ( или до конца брака)... если с твоей-то это странно
Типичный маменький сынок. А вам делать ничего и не надо. Если он сам не повзрослеет вы никак, не сможете повлиять на ситуацию, а если будете возмущаться, вам просто помашут ручкой. Этот синдром не излечим, пока он не вырастет.
Не плохо конено когда такое доверие между мамой и сыном, но тут вряд ли можно изменить что-то одним разом.. .
Попробуйте его же методами... с его же мамой делиться (без разницы чем, главное чтобы и он узнал от с своей мамы о вас что-то (что вас пугает, чего хочется, что планируети итп) "чисто случайно" ) пусть и он почувствует как это обидно, когда вы не с ним делитись.
Воспитывать нужно друг друга в отношениях. Быть сдержанными, проявлять здоровый интерес к интересам супруга, прислушиваться к его мнению и высказывать своё. То что он обсуждает что-то с мамой - это нормально. Скорее всего у них так было заведено в семье. Неужели до замужества Вы этого не замечали? Ничего не происходит "вдруг". Для всего есть причины.
Он извращенец. . Ка вы такое прогладели. Фу. . Гадость какая.
Алёна Хворостьянова Да уж...реплика настоящего...кота...)))