Свадьба, венчание, брак

как помирить мужа с женой

Моей подруге 25,а её мужу 26.У них есть замечательная дочь ей 1,6 года.Живут они в общежитии.Муж работает на поезде водителем,а вечером подрабатывает где-нибудь.Т.к. у них есть кредит на авто и в данный момент строят жильё.Поругались они из-за того что муж очень часто стал приходить домой в 1 ночи.Сам он объясняет что начал подрабатывать таксистам.Девушку это не устраивает.Она хочет почаще видеть мужа дома.Они начали очень часто ругатся.Муж в свою очередь говорит что дома сидеть он не может и не будет.Сейчас он предложил развестись.Моя подруга раставаться с ним не хочет.Он в свою очередь уже начал оформлять перевод на работу в другой город. Как их помирить и что нужно делать в такой ситуации?
видно нашёл себе кого-то
Ольга Буянкина
Лучший ответ
Сами пусть мирятся, это их дело.
Ооо Ок
Лучше не суйтесь! Потом и крайней останитесь!
Katerina Kostrik
Тут виновата жена, поэтому ей нужно самой подумать как с ним примириться.
Aikerim Tukenova
Для начала нужно выяснить: женщина хочет видеть мужа чаще или она хочет обеспечить семью и дочь?? ? Но если в семье денег не прибавилось (спросите у неё), то есть повод задуматься: не собрался ли муж слинять на ПМЖ в др. город???? Ну, е сли предлагает развестись, то да, ему действительно надоела вся эта семейная жизнь, ему приятнее жить, как ему хочется, а не как ему по телефону надиктовывают и по вечерам втирают, тратить время и деньги опять же на себя, и даже если они помирятся, не факт, что это надолго, если уж МУЖ САМ (а это редкость!!! ) предлагает развод! Обычно это инициатива жён! Так что.. . не знаю, пускай она готовится к тому, что это не минутный порыв.
Татьяна Юдина
Наконец ребёнку будет комфортно - жить без ругани!
Да, сама виновата! Наоборот надо было радостно встречать т. к. соскучилась!
не вмешивайтесь, если его не останавливает жена и маленький ребенок, то что тут скажешь! Надо подруге переступить через свою гордыню и подумать, что ребенку нужен отец, надо перетерпеть этот тяжкий период!
Ну в открытую лезть не стоит, только все испортите, а ваша подруга уверена, что у него никого нет, просто если он ее любит, то смысл уезжать, а они пробовали просто спакойно поговорить? Ну а вам единственный совет банально, но верно, устройте им романтический ужин.
никак. сами должны разобраться.