Свадьба, венчание, брак

Вопрос про комплименты. Было бы Вам обидно? Муж своей маме: У тебя голос такой молодой, я тебя даже не узнал." Не прошло

и пары минут, муж - жене: А у тебя в этой юбке ножки буквой икс, так смешно." Его мама трясётся в беззвучном смехе.
Dilyara Haimuldaeva
мне было бы обидно, что у меня такой бестактный муж! Все замечания делаются наедине! Я его тоже не критикую в присутствии гостей .И детей при их друзьях не отчитываю ...Это любому будет неприятно.
Мария Терентьева
Лучший ответ
Истинное воспитание состоит не в том, чтобы не делать ошибок, а в том, чтобы не замечать, как их делают другие.
А вот с воспитанием у местных хомосапиенсов - о-о-чень большие проблемы...
а ты б ответила " а у тебя в любых трусиках пиписка на фигушку похожа" и пусть на пару с мамой трясуться беззвучно))
Алёна Шептаева
Нет, я бы не обидилась. У меня хорошая игура и я всегда знаю, как и в чём выгляжу)) так что у мужа поводов нету мне что-то подобное говорить) И на Вашем месте я бы почаще вспоминала, что сама мама (ну или что сану мамой). А отношения с материю нельзя сравнивать с отношениямис женой) мама-это мама.
Сергей Заполев
ппц.. . я б его убила
Юлия Богданова
Ну и что? Ваш муж Вас любит без ума (пока) Так любит, что нисколько не боится скомпроментировать в глазах своей мамы. Хотел бы сказать гадость в Ваш адрес, подошел-бы к своей мамочке и процедил все это ей сквозь зубы, еще и зыркнул на Вас недобро.
А по-моему он нежно сказал "Ножки"...
Мне было бы смешно понаблюдать такую картину, поскольку ножки ровные. А тем, у кого Х, и обижаться не стоит, ведь это же правда
Мария Терентьева Но он ведь мог сказать ей это наедине ,а не на людях? А ещё лучше тогда ,когда она эту юбку одевала - чтоб она одела что-нибудь другое
Светлана Пескова Просто любые замечания надо делать наедине,я считаю.
я бы тоже сморозила шутку про него, а при его папе комплимент, я обидчивая))
Sanka Ninshtel
Любопытная картина) Я бы тоже наверное "тряслась в беззвучном смехе")))
Нет, если это правда, то на что обижаться-то!
Оля Пуйдак