Свадьба, венчание, брак

Какой последний комплимент вы слышали от своего мужа и по какому поводу?

Мой муж не слишком любит красивые слова, и не особенно может похвалить, но он всегда заметит: "Ты покрасилась? Тебе идет". - "У нас сегодня запеченые окорочка? Мои любимые." Самый главный его комплимент: "С тобой можно прожить всю жизнь!" - это наивысшая похвала. Пусть для кого-то этого мало - а для меня ценно, потому что это он всегда говорит искренне.
Seva Maxmudova
Лучший ответ
Неожиданный))) на новой работе человеческий фактор играет большую роль, весь день была занята, весь день разговаривала только на английском, а вечером мужу в русской матерной форме рассказала, как провела день. При том, что я в принципе не ругаюсь и не разговариваю матами)))
Он сказал, что я молодец по работе и что таких виртуозных изречений он от меня даже не ожидал и восхищён.
тортик мой ему понравился, вчера. Вообще, я не из тех, кто долго ждёт комплименты. Если надо его мнение, подойду и сама спрошу.
Ольга Дятлова
просто тост был вчера... за мои штанишки купленые вчера на последние деньги.
КОМПЛИМЕНТЫ ДАМАМ

- Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.

- Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...

- Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

- Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?

- Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!

- А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность...
Ира Цыганова
Людмила Евсеева вы на какой вопрос отвечаете ?
мне муж постоянно делает комплименты. с утра перед работой целует, говорит как я хорошо выгляжу
мне кажется, каждый мужчина должен в меру нахваливать любимую женщину
Miracle [Mirel] "Кукушка хвалит петуха, ха то, что хвалит он кукушку". У пустых внутренне и никчёмных людей так и бывает. Их самооценка очень зависит от чужого мнения.
ПОВОДОВ НЕ НАДО А КОМПЛЕМЕНТ ЧТО ПОХУДЕЛА
Аселя Алиева
Людмила Евсеева ну то есть повод был
Прочитала ваши комментарии к моему вопросу и ...рассмеялась )))По доброму и дружелюбно), лимит моих комментариев исчерпан, но мне всё же хочется "сказать",что ваша непосредственность, искренность и самоирония подкупили меня))) От всей души - всех вам благ )
Ну надо на вопрос ответить раз уж зашла))) На комплименты муж щедр, но мне понравилось и другое-он дня три назад пришел и начал напевать песню "круглосуточно красивая моя женщина, моя половина, а я круглосуточно влюблённый мужчина" и третий день поёт, я сама уже её тоже пою)))

"Твой взгляд - это солнце, только ярче и ближе, я греюсь под ним, словно кот на крыше..."))))
слышу их каждый день и без повода.
Aziza Narmetova Альфонс. Обчистит тебя до нитки.