Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам.Изменяли ли вы хоть раз своим мужьям?Если то, что было поводом.

никогда
Алёна Лебедева
Лучший ответ
Так я тебе все и рассказала.
Да .Целомудренные дамы у нас.
А приятеля послали в совхоз .В каком то институте технологии судостроения работал. Приехал пораженный. Перетрахались там все и многодетные, и замужние. И было это еще в советские времена. Когда аморальные облики товарищеским судом осуждали.
* Майра*
Нет. Неохота.... желания нет....
Не изменяла, хотя в официальном браке была 18 лет.
И даже не от того, что муж и т. д. ,а потому что моя натура этого не переносит (двуличия).
Нет. Я воспитана так, что женщина должна принадлежать только своему мужу.
Viktoriya Malevich
Никогда!
Алима Алима
В мыслях- сто раз. А так: руссо туристо облико морале!
Maraimova Muhaye
Да изменяла. Такая уж у меня натура...
Так они тебе и рассказали ))
Даже если бы было, не рассказала бы, не было, но мысли об этом возникали, когда с мужем были на грани развода.
Сейчас у меня второй брак. У меня любимый муж, прелесть дочка. В этот мирок никого не пускаю. И конечно нет даже мысли об измене. Но вот в первом браке всё было не так. Мы прожили вместе чуть больше 3 лет и разбежались. Всё было не так или просто ужасно. У моего тогдашнего мужа была очень активная личная жизнь, а я как жена узнавала об этом самая последняя. Это было унизительно. Мало того, он ещё постоянно был недоволен мной: ну не так выгляжу, не то делаю, не так говорю, стою и т. д. и т. п. Моя самооценка упала ниже плинтуса. Я даже не знаю чем бы всё это закончилось бы, если бы ни один замечательный молодой человек, который мне тогда повстречался. Это была настоящая страсть на пару месяцев. А потом был другой молодой человек. Настоящее лекарство для меня. А потом был разговор с мужем. И я ушла от него. Это было счастьем. Ни капельки о разводе не пожалела.
Нет, даже не думала. А даже бы если и было, то по любому не рассказала бы.
Были предпосылки, но до измены так и не дошло и желания нет пока и думаю, что навсегда. А причиной этих предпосылок было отсутствие внимания со стороны мужа ко мне и усиленное внимание со стороны мужа к алкоголю.
Вы никогда не узнаете, что Вам жена изменила ( если сама не скажет, дура) . По статистике, женских измен гораздо больше, только они скрываются на высоком уровне. Мужчины не очень стараются шифроваться, но женскую измену вы не засечете, если женщина не собирается разрывать отношения. А повод чаще бывает один - невнимание ( сексуальное в том числе) . Хотя есть и другое. Встречаются такие мужчины - ходячий тестостерон! Говорит о футболе и политике, не красавчик, а в воздухе носится секс. Устоять очень трудно. А бывает наоборот, качок, считающий себя неотразимым - ну совершенно не возбуждает. Хорошая мужская мысль - "Если все жены честные, то с кем же мы им изменяем-то? "
Ольга Баган
Когда просто с парнями встречалась всем поголовно изменяла, а вот мужу даже представить себе такое не могу, мне от одной мысли становиться противно что какой то чужой мужик будет со мной в постели... .