Свадьба, венчание, брак
Зачем некоторые женщины яростно доказывают, что все без исключения мужчины изменяют ?Это они так оправдывают своих мужей
а зачем Вы об этом спрашиваете? Ваше счастье никто не одобрит, накинутся стаей, брызгая слюной. Пусть они доказывают кому хотят и что хотят, пройдите мимо - у Вас сложилось лучше.
Angela S
Нет,просто она наверно думает, что если муж ей не сообщил об измене, то этого он не делает.Да глупо! Может быть, я слишком цинично смотрю на жизнь, но зато я знаю, что не будет больно и страшно снимать с себя розовые очки!!!
Это они так думают-что если муж ослабил к ней внимание, значит точно-изменяет. Это один и единственный вариант. Вопрос, что это она делает что-то не так-даже не рассматривается.
Раз у яво шо-то есть в штанах-должен всегда стоять. На неё.
изменяют все: и мужчины и женщины.
Не изменяют только больные и религиозные)))
Любовь Золотова
Глупость! Ой, извините, а Вы из числа здоровых и неверующих?!!
что бы себя успокоить- я не одна такая, а еще от злости -у меня козел и вам таких же
Ирина Грекова
Изменяют и хорошие мужья...
это разочаровавшиеся в мужчинах женщины
Это они так себя утешают. А Вы не верьте, у них своя правда -а у Вас своя!
Изменяют не только козлы. изменяют и хорошие мужья... ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ вспомните... Это из жизни...
Себя утешают.
не все, но наверное большинство
Думаю да. Человеку трудно признать что он предал свои принципы и унижен.
))))НЕ мужей они оправдывают а себя в этой ситуации! Не может расстаться с кобелем -мужем и ищет причину ...Кто то " ради детей... " а кто то " у всех гуляют и хуже чем мой... " Есть такие люди .кому становиться легче от того, что у кого то ( даже если этого " кого то " нет в помине )хуже.... Знаете как " на черный день... " и от так-и приходит - черный день, ведь столько долго его звали и суммы приличные, отрывали от себя ..,а ему приготовили ...Тут психология - она индивидуальна. Признаться себе в своих ошибках и слабостях трудно - легче на кого то свалить или перевести....
Вот именно, цитирую Ваш же вопрос: "Из любых правил есть исключения ". Исключения, как правило, не рассматриваются в общей массе :-)))
Честно говоря, вообще не понимаю, зачем кто-то что-то кому-то пытается ЯРОСТНО доказать.. . Свою жизнь постройте вначале, пусть ее вознесут в ранг идеала, а вот там придет время яростного внушения. Каждый живет так, как ему удобней и понятней, кому-то с изменами, кому-то без.
некоторые просто хорошо маскируются:)) )
ну а вобще, умная жена следит за собой... а не за мужем:))
Так говорят неудачницы
пытаются мозги вправлять
Ну, не повезло.. . Давайте просто им посочувствуем...
Потому что каждый мужчина имеет право налево )))
Они оправдывают себя.
дуры Вы, бабы! ))))честное слово!! ! Причём самоуверенные!! ! Таким изменяют в первую очередь!!!
Оля Тумилович
а еще изменяют в первую очередь тем, которые орут на всех углах "Надо не за мужем следить, а за собой!")))
Среди моих подруг и такие красавицы-раскрасавицы были, супер хозяйки, любовницы и прочее... все равно мужья ГУЛЯЛИ....))))
к этому надо просто проще относится
Аксана Насибова
Ихихи... да ладно вам уже ! Изменяют вам, так пусть изменяют... Я тоже цинична и если такое случится, не буду на себе волосы рвать! Но пока такого нету и я счастлива =)))