Свадьба, венчание, брак
Я вот тут задалась вопросом: а не изменяет ли мне, часом, мой любимый муж ?
Существуют ли признаки , по которым можно распознать измену ? Просто иногда в нас , девчонках мнительность развивается..
Счастье в незнании!!!
Ну и что будет если изменяет, сразу перестанет быть любимым со всеми вытекающими последствиями "Не сожалеешь о том чего не знаешь" А мнительность Ваша только подтолкнет его к измене
Вот так и наживают себе бессонницу.
Подумай как следует, ты уверена, что действительно хочешь об этом знать?
Если у вас с ним все в порядке, зачем тебе это?
Хочешь чтоб не изменял?)))))))))) ) За собой следи, а не за мужем!!!!
А вот об этом лучше не задумываться.. . Зачастую такие размышления бывают началом конца.
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! ! Если он импотент, то он ВАШ навеки!
Если у него нормальная потенция, то он точно, если даже на данный момент нету, то обязательно будет заводить любовниц!
Вы бойтесь не того, что у него любовница.
Вы бойтесь того, что другая окажется лучше вас во всех смыслах и ему у неё будет теплее и уютнее.
ТАКОВА НАША ЖИЗНЬ! Это явление нормальное и не обходит не одну женщину. Единственное, вы можете и не узнать этого, если ваш муж хороший АКТЁР и умеет скрывать "СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ"!...)))
Все мужчины изменяют - так мне сказала любовница моего мужа перед его смертью.
найми сыщика, пусть последит за мужем ...
вот вот!!!. за собой ухаживай!!!. найди новое увлечение!!.. привлеки к этому мужа!!!.
захочет, никогда не узнаете, даже на том свете. это некоторые простачки попадаются!!!
Сажай его каждый вечер в ванну, если яйца всплывают- где-то побывал ! :)
Если шнурки начал гладить
может и от мнительности загулять
Может вам просто меньше об этом думать, а то придумаете, того, чего нет и в помине.
Меньше знаешь - лучше спишь...
кто ищет тот всегда найдет! не ищите признаки, если это случится они найдут вас сами.