Свадьба, венчание, брак

Дамы, какой самый красивый КОМПЛИМЕНТ вы слышали в свой адрес от посторонних мужчин ?

Vip _Lady
А можно не самый красивый? А самый запоминающийся из за того, что он смешной .
Как то выдал молодой человек : " У тебя такие глаза распахнутые, как у бешеной селедки " ))))
Ксения Сенько
Лучший ответ
Vip _Lady рыбак наверно !
"Молодой человек" и "Парень"... Прямо тащусь...
Maria Ursu
Что я как русалка---у меня и правда, был зеленый купальник и длинные волосы
Анюта Смирнова
Утонуть в твоих глазах можно.
Сладенькая моя ))
Vip _Lady это после того, как он попробовал ?
ХЗ... Ценю спонтанные комплименты, а не надуманные. Вот недавно прошел мимо мужик. Догоняет. "Не подскажите, как Ваши духи называются? Я как их услышал, чуть не умер. Жене такие куплю".))) А когда мне эти духи подарили, не знала куда бы их приткнуть. Такой показался запах мерзкий. Через год принюхалась - ничего так.))
Vip _Lady верю
сослуживец один подвыпивший сказал:.... " вот прям всё у тя на месте и попа и грудь.... как надо... "
Vip _Lady верю
"Ты вне конкуренции! ")))
Vip _Lady верю !
Песню все время в рЭсторанах ставили, ах.. какая женчина... знали бы они как им повезло, что я не их женчина:)))
Самый лестный был от моего парикмахера, когда он похвалил мою собственноручную укладку.. Сказал, что прям вечерняя
Vip _Lady верю
Не придаю значения комплиментам посторонних мужчин. А о комплиментах близких мужчин не могу написать.
Елена Бородина
Принимаю комплименты только от близкого!
Галина Цои
а что, мужчины сегодня уже по комплиментам выбираются?
от одного музыканта "ты нравишься мне, начиная с ноты "до" первой октавы"
Vip _Lady верю
Эх, вся жизнь мимо!
Vip _Lady почему так-то ?
когда я будучи студенткой работала в круглосуточном магазине (на тот момент у меня была очень красивая фигура и я была ооочень ухоженой девушкой, тратила на одежду, дорогие духи и походы в салон красоты оч много денег) В общем подходит ко мне жирный потный таксист., лет на 15-17 меня старше и говорит "Тя как звать то, детка? ",и при этом размахивал ключами от жигуленка... Очень заманчиво было с ним знакомство, еле удержалась чтоб телефон ему свой не оставить
Mako Khasenova