Ой, не так это и просто отобрать детей у матери, для этого Вы, должны, грубо говоря, стать бомжом, без средств существования. Да и суд будет рассматривать насколько можно доверить детей отцу.
Не волнуйтесь, диагноз игрок, похуже диагноза алкоголизм.
Не думайте об этом, сосредоточьтесь на своей дальнейшей жизни.
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Ушла от мужа,тк. он играл в игровые автоматы
все рыдают от умиления
Он то глупый и неграмотный, а ты что же? Купила бы ему учебник по бриджу и он к этим автоматом ни за какие деньги не подошёл.
Ну и правильно сделали, он всё проиграет, и Вас в том числе...
молодца.... а детей не отберет.... такому не отдадут ( а подтвердить ваши слова, что он игрок.... наверняка сможете не только вы)
Правильно сделали! Кто же ему детей отдаст? На всякий случай, заручитесь поддержкой свидетелей, что он игрок.
правильно сделала
не отберет - у тебя железный аргумент для суда, он же играет в автоматы
Умничка, что ж с этим поделаешь?
А как жить-то дальше будете? тут и с одним ребенком не все замуж во второй раз выходят, а с двумя.. . Он что, только после рождения двоих детей стал игроманом?
Теперь наконец-то обретёшь душевный покой, а детей не отберёт! Игроманану их никто не отдаст!
Подобные вопросы рашаются при разводе в судебном порядке.
Молодец! Правильно сделала! Какое может быть будущее с таким человеком! А детей всегда с матерью по суду оставляют, (если мать не алгоголичка или наркоманка) , у Вас ведь наоборот отец - не уравновешенный и зависимый.
А эта зависимость неизлечима, все проиграл бы и Вас бы с детьми без гроша оставил.
Удачи! И новой счастливой жизни, покоя, не оглядываться назад, а смотреть в будущее с оптимизмом!
у меня сотрудница полмесяца назад развелась, по той же причине, сейчас раздел имущества потому что, (его только этот вопрос интерисует, а вот дети не кому не нужны кроме матери
Все правильно. Не бойтесь, никто ему детей не отдаст
Вовремя ушла- это уже хуже наркомана. Продаст все а в конце концов повесится. оставив семью без гроша и без жилья.
Ну и правильно-будет знать как семью разменивать
Сильная женщина, наверное так и надо было сделать (я сам не играю)
Правильно сделала. А может он поймёт, что променял вас на автоматы, опомнится и будет проситься назад в семью. Примите?
у меня была такая же ситуация, дело дошло до развода, но он вовремя остановился. Это болезнь или как наркотик. Пока он сам себя не остановит все бесполезно.
В чем вопрос?
Молодец это не лечится.
Молодец!! ! Это болезень похуже алкоголизма и наркомании!!!
Детей он не отберет потому что ему это никто не разрешит, вот если бы он не играл тогда другое дело. Не бойтесь все будет хорошо.