Свадьба, венчание, брак

как уйти от мужа

Хочу уйти от мужа,ревностью достал,но некуда и у меня 3 детей,хоть вешайся.
Если сильно ревнует, значит сам изменяет. Подготовьте "материальную базу" на первое время, чтобы квартиру снимать и детей кормить. А там всё наладится. У меня подруга, рядом со школой, где дети учатся повесила объявления на подъездах, нашлась женщина, и теперь они живут у неё за символическую плату. Может и вам повезет.
Елена Федянова(Шейфер)
Лучший ответ
для начала - нужно выяснить, чья квартира и есть ли запасной аэродром.
и с тремя уходят и живут.... все лучше, чем с больным...
если есть желание уйти, то действительно достал значит, выход всегда должен быть!
Ну, ты же умная женщина. . Вынуди его уйти - не готовь ему еду, не убирай его вещи, давай повод для ревности и т. д. толькобез скандалов, а как бы так.... равнодушно.. . Вообще не обращай на него никакого внимания - нет его!!!! Он сам сбежит))))
пусть он уходит и как настоящий мужик оставит квартиру детям
Если некуда уйти тебе, пусть уйдет он.
Может тогда его выгнать?
найди мужика с 3 детьми
Оксана *** *** ***
скорее всего он действительно изменяет сам - присмотритесь, если это действительно так - спокойно предложите ему развод, аргументируя это его изменой, а не его ревностью и потребуйте раздел имущества (если квартира его, но вы и дети прописаны - не соглашайтесь покидать территорию пока он не обеспечит вас другим жильем, может правда сам уйдет) и алименты на детей
Бери чемодан с вещами... и уходи!
И не превращай свою жизнь в постоянный кошмар.
Анна Фурикова
Плохая идея. Значит Вы его не любите. Если ревнует, значит Вы ему дали для этого повод и он совершенно прав. Подумайте что Вы делаете не так, в конце концов спросите у мужа почему и к кому он Вас ревнует и сделайте для себя выводы. Неужели Вы думаете что Вы кому то нужны с тремя детьми? Это так кажется что Вы кому то нужны, но поверьте, это не так. Говорю это как человек прошедший все эти этапы.
подайте на развод и раздел имущества-перестанет ревновать
Izobella Tariverdiyeva