Свадьба, венчание, брак

Девушки, а если муж попросит часов в 9 вечера роллы.. . Станете ему готовить??

Не обязательно, кстати роллы, а любое блюдо, которое требует определенных ингридиентов, которые не всегда под рукой.
Съездите при этом в магазин (за авокадо, мятой, сливками)))? ?
ли, закажете в ресторане или вообще пошлете мужа нафиг?))
ульян конечно пошлю.... хотя.... мы такого не требуем! максимум это жаренный окорочок
Ксения Балашова
Лучший ответ
Ну на счет роллов без проблем, Якитория рядышком! Правда он их терпеть не может. Ему бы картошки в любом виде, а уж картохи у нас всегда с запасом. Бульбаш мой муж.
Ad
Adelina
Последнее)) ) А то и дальше))
Н:
Настенька :*
Ни за что! В 9 часов вечера я отдыхаю после трудового дня.
по вечерам он у нас чаще готовит, я только днем) так что даже просить не будет, знает, что пошлю))
Oly Y-1
Попросит роллы? Я их не ем, поэтому я их не готовлю, мы их заказываем на дом, роллы - закажем.
Любое другое блюдо, требующее особых ингридиентов, да еще которых нет дома - нет. Я по магазинам сама не хожу, ходит муж, меню мы обсуждаем. Вот если он мне позвонит из магазина и скажет: я увидел то-то, а возможно приготовить из этого то-то? Если у меня есть настроение и нет планов на ужин, то приготовлю, если на ужин были какие-то другие планы или нет настроения, то предложу перенести на завтра.
Мария Бевзюк
я не готовлю)) ) а муж заранее спрашивает, что приготовить))) ) с голоду умереть не даст, мы каждый день, практически, деликатесами балуемся))))
в ресторане закажу. В Москве с доставкой проблем нет :)
Елена Цибина
Валерия Спириденкова не только в МОСКВЕ есть подобного рода услуги, поверьте.
нет, только из того что есть в холодильнике. Его продукты, моя готовка, хоть в 11 ночи
ну если сам все купит
у моего постоянно жор после 21 часа, приходится готовить. Держи в запасе продукты, чтоб не бежать в магазин.
Мой не попросит я точно знаю, он у меня в такое время не ест, а так если он захочет необычного чего, сам сходит в магазин и приготовит, на то он у меня и повар ))))
Aiook Musagalieva
я вообще не разрешаю на ночь жрать)
а если захочет, то пусть сам и готовит)
Наталия С А как же банан и йогурт??
Ни фага готовить не буду, у меня для такого случая пельмени всегда есть, пусть варит себе на здоровье, хоть до утра)))
нам только что роллы привезли)) ) Закажем
пошлю!! ! максимум бутербродик в такое время.... собственно, в это время я уже сплю часто, какие там роллы...
Оля Ерашова
Нафиг посылать не буду, всегда можно приготовить вкусняшку любимому или заказать готовое и не париться.
Или пообещать сделать завтра. Главное - выполнить потом обещание.
хоть в 3 ночи
приготовлю, сто пудов....) ) с меня не убудит, а мужу приятно... потом будет думать, если она со мной так, чтоб ей такого классненького сделать)))
я конечно не замужем, но отвечу... если есть под рукой это все, то без проблем, а если нет и мат. положение не позволяет то пусть подождет до завтра
конечно приготовлю, ведь это мой муж которого я люблю!