Свадьба, венчание, брак

как украсть невесту.. и что делать после кражи...как общаться с родителями... жду подробностей!

. и что делать после кражи...как общаться с родителями...ждуподробностей!
Time For You
приходишь и крадешь. после кражи шухерись подальше, С родичей требуй выкуп, да бобла побольше проси. и смотри чтобы родители братовьев не натравили на тебя!!
Людмила Налимова
Лучший ответ
Берите свои варварские обычаи и несите их туда, откуда принесли. а у нас за то тюрьма. мне бы хотелось глянуть на то, как вы будете "общаться" с родителями...)))
L*
Lin_Na *****
На вас могут в суд подать по статье 126 похищение человека!

Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух и более лиц;
з) из корыстных побуждений, —
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, —
наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
я думаю так. невесте мешок на голову, можно в бубен разок, что бы меньше сопротивлений было. но самое главное собрать команду. побольше здоровых парней, и важно иметь среди них влиятельного мента. потом можно завалиться к родным и в красках описать что будет если вы не получите 1 млн. здесь главное не перегнуть с суммой. смотреть надо жестко, вроде вы царь мира. когда получите выку, позвонить и сказать что вы пошутили, чтобы отношение не портить.
Диана ***