Свадьба, венчание, брак
Если невестка не хочет общаться с родителями сына ?
Позорит и унижает cына перед родителями то она не достойна жить с ним?
Это сыну решать, а не его родителям.
Поменять мартышку....
Почему же он позволяет ей так себя вести?
Он что, не видел раньше, что она за человек?
Человек ведь в один миг не меняется.
И не изменишь человека под себя, она такой и останется.
Выбор за мужчиной.
Он должен прямо сказать, что либо она начинает нормально со всеми общаться, либо досвидос.
Вот и увидит тогда её истинное лицо.
Хочет, не хочет, а уважение проявлять надо.
Хотя бы из вежливости.
А с другой стороны, есть такие родители, что и правда...
Человек ведь в один миг не меняется.
Выбор за мужчиной.
Вот и увидит тогда её истинное лицо.
Хотя бы из вежливости.
Это его выбор. А она... не хочет общаться- пусть не общается.
Мальчику уже 30. Отстать от него. Спросит совет- дать совет.... самому не лезть.
Мы не знаем всей поднаготной этой семейки. Может есть за что унижать и не общаться. А вообще не ясно зачем она живёт с тем кого не уважает
Пи*дить надо такую
может перевоспитывает
В 3.14зду такую невестку..
Мож родителям правда глаза колет...
Это проблема сына и только его. Большая проблема. А от проблем надо избавляться. Это уже вопрос самоуважения. Что делать родителям? Да ничего. Наслаждаться жизнью.
не достойна, невоспитанная баба. Но к сожалению молодежь часто уродов и выбирает.
Сын для родителей, даже самый плохой, всегда будет сыном и они пусть и овно, но будут защищать.
Мы не знаем этого сына и мужа, что там за он. Не знаем никого, а выслушать надо ВСЕХ.
Ваш вопрос - осудить невестку? Слишком всё закрыто для такого осуждения.
С родителями сына, т. е с собой?
значит не общайтесь с невесткой в ответ и все