Свадьба, венчание, брак
дамы, вы были бы непротив невестки, если она очень красива, здорова, сыну изменять не будет, хорошая хозяйка, но место
в отдельное жилье молодую семью, и пусть что хотят, то и делают...
пусть попробует .
Анастасия Черепанова
если раздельно жить негде, семью им разрушите или тихонько смиритесь?
Ну если я приду к ним в гости, то меня и стул устроит.
А кто она такая, что бы указывать мне мое место?)) ) Смешно даже. Хотелось бы на это посмотреть)))
Нетушки.. мне её красота по барабану..
неужели найдется такая смельчачка?)
Не поняла.. .
Как это, чужая тетка будет определять мое место?
Вот со всеми своими достоинствами, они с сыном и пойдут.. . в новую семейную жизнь. А я останусь ан своем насиженном месте.
Или мама полностью материально зависит от сына и боится, что невестка перекроет ей кислород?
Анастасия Черепанова
я просто размышлю....каждое лето живут квартирантки...молодежь, скжем так , не заслуживающая никакого внимания))))
Но однажды я увидела девушку-чудо: красавица, все лето закрутки делала, два высших образования,ну просто Всё- в одном...Но мне замечания делала, чтоя в своем доме себя чувствовала неловко...И подумала,ну вот если такая понравится моему сыну,не просто мне придется)))
нет, нет и нет. какой бы хорошей она не была!)
Анастасия Черепанова
моё место я сама уж как-нибудь определю. но в семью сына лезть не буду - пусть ОН там командует, ибо он глава своей семьи.
А это как? Кто может определить МОЕ место в МОЕМ доме-то?
Я не буду против любой невестки - это выбор моего ребенка, пусть он и расхлебывает последствия. И перечисленные критерии, ну, кроме изменять, не считаю основополагающими и чем-то значимыми. Жить им все равно не со мной, какое мне дело до ее соображений о месте кого бы то ни было?:)
А даже если и против, мне её съесть что ли придётся? ! ))
На свете не существует ни одного человека, который сумел бы определить мое место в пространстве. Это вообще как?
Вылетит такая невестка со свистом из моего дома. Одна ли, с мужем ли - вопрос последний.