Свадьба, венчание, брак

Как общаться с родителями парня, чтобы им понравится???

Не знаю как понравится родителям своего парня. Мы знакомы уже всё, просто боюсь что-то неправильно сделать.
покажите как вы любите ихнего сына, как вы готовы сделать его счастливым, что вы гордитесь им, уверены в нём заботьтесь об нём хотя бы при них. дайте понять родителям что у них хороший сын и достойная у него жена.... я думаю это всех успокоит.
Жанбота Сисенбаева
Лучший ответ
быть самим собой.... в результате все равно им ничего не нравится
Виолетта Цой
Предельно вежливо и уважительно...
не надо стараться понравится... Надо быть просто самой собой!!!
Dell Vostro
для начала у парня выясни побольше о родителях, какой у них характер, кто каких принципов и т. д.
Как понять "Мы знакомы уже всё"
Valen Borisova
Прежде сего надо быть человеком и следовательно общатся нормально т. е. без хамства и пошлостей. А в остальном я думаю они сами разбирутся кто вы и как вы относитесь к их сыну.
культурно общаться, и не сидеть на подоконике и не курить и не шататься пьяной и не одеваться как путана и не грысть семечки за столом и жевать жевачки и ронять презервативы на стол и снимать обувь когда заходите домой .
будьте проще и люди к Вам потянуться.
Хвали их сына. только не перестарайся.
Настя, будь доброжелательной, внимательной в его родителям.
а зачем прогинаться? ты же не сможешь с ними всю жизнь ласково общаться, лучше будь сама-собой.
общайся так как со всеми
Относиться с уважением, и вести себя естественно и искренне!!!!
Во всем соглашайся с его родителями. Иначе не понравишься
Покажись им милой, доброй девушкой. Ни в коем случае никаких вольностей с парнем - подумают, что какая-то шлюха.
Быть естественной, открытой, внимательной по отношению к его родителям!
я не старалась понравится. просто была естественной, т. е. какая есть