Свадьба, венчание, брак

Муж ваш проиграл много денег в карты, платить нечем,,, и он дорогая есть вариант переспать тебе с Ним, и тогда долги простя

У меня такого мужа, слава богу, нет. Такой у меня он ревнивый, что смотреть на меня не очень можно, а чтобы отдать на пользование за долги, то умрет он на месте после этого с досады.. .
Я лично за долги мужа ни с кем не спала бы, если и спала бы то только с любимым мужчиной, ну его нафик такого мужа со всеми его долгами и заморочками...
Ксения *****
Лучший ответ
)) Есть вариант получить пи*дюлей и пойти ОХ, КАК ДАЛЕКО) ) и пойти ли (после данного предложения))).... НЕ МУЖИК это....))
Пересплю и попрошу не списывать долги, что бы не повадно было:))))))) ) шЮтка, наФ такой муж? уйти, путь сам спит, чтоб долг отработать....
разведусь с ним и уйду жить к победителю!
Вы проиграли, вы и переспите
подумаю, что он так витиевато меня проверяет.. . а если он серезно - спрошу, во сколько он сам оценивает ночь со мной? И если он сдуру назовет любую цифру - дорогой, мне очень жаль, что ты женился на проститутке, а поскольку я несколько не отвечаю твоим взглядам на понятие "жена", нам стоит расстаться.
Елена
пошлю продать машину))))... в итоге потеряет и машину, и меня
мой муж не играет в карты
Но если бы и играл - такого бы никогда не сказал, потому как очень он ответственный
Настя Жукова
Такого точно никогда не скажет! Мне в его отсутствие даже дверь запрещено его друзьям открывать...
Наверно знал на что идёт. Хорошо подстраховался))))))
Чмо это а не муж! Сам люблю сыграть, но на такую мерзость никогда не пойду, да и в долг никогда не играю.
Пусть сам трах***ется! Еще и бабла заработает!!!!
Да не пошёл бы он нафиг!! ! Этот дебил!!
Люба Вагапова
Развод сразу и бежать от него куда глаза глядят!
Ага, это как в спидинфо такая же ситуация была описана. Не знаю придуманная или настоящая стори, но по сюжету она все-таки переспала, а потом к нему же и ушла )

Это тварь, а не муж, если такое предлагает.
Бегите от него, как от чумы. Это больной человек, Вы для него - средство достижения его целей, желаний, а не любимая женщина. Дальше будет еще хуже. Почему Вы должны расплачиваться за его ошибки. При разводе (адвокат Вам объяснит) можно также избежать выплаты его официальных долгов. Спасайте себя.
пусть переспит, один раз не пи*** и т. д...