Свадьба, венчание, брак
Девушки, если бы ваш парень проиграл бы вас в карты своему знакомому и тот знакомый заявлял, что вы ему обязаны
Девушки, если бы ваш парень проиграл бы вас в карты своему знакомому и тот знакомый заявлял, что вы должны ему ночь любви и этот знакомый был бы влюблен в вас, каковы были бы ваши действия?
Кто проиграл, тот и платит, а ты то здесь при чём. Я бы лично обеих послала подальше и третьего нашла, умного.
На куй оба пошли бы. Друг другу пусть ночи любви дарят
Светлана Кузьмичева
АХАХАПХАХА
В молодости, если бы этот парень мне нравился, то стала бы встречаться.
вы что, все трое на зоне?
Послала бы парня своим задом отдуваться. О смене парня на знакомого тоже стоит подумать
Я про такое только в романах читала ))))))). Слабо представляют себе это в жизни.
послала бы обоих!
Рабство ваще-то отменили, так что парень сам пусть задницу мылит
Пусть бы разбирались сами, бросила бы такого парня. А какое пари они в след раз заключат?
в суд бы подала, я же не котенок и не шапка меховая.
что значит проиграл - вы что вещь?
Скажи что мой парень проиграл, пусть он и отрабатывает ту ночь вдвоем
Светлана Кузьмичева
АХАХАХА
проиграл свою девушку в карты...? какой кошмар...!
Послала бы на куй обоих идиотов, у нас крепосное право давно отменено и раз проигрался, пусть свои дырки и подставляет
Это глупо играть с кем-то на кого-то, в т. ч. если выиграешь. Ну вот бы стали так играть, ну выиграли бы - ну и что с этим выигрышем делать то? Соответственно, оба игравшие недалекого ума. Ну ладно проверить друга, еще можно понять - но, если он пришел и просит непосредственно выигрыш... значит неадекват какой-то.